Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Россияне, возблагодарите приезжих жителей южных республик: ведь они идут воевать на контракт за вас. Если бы не они, то по мутной, объявленной 21 сентября 22 года «частичной мобилизации» (которая до сих пор законным образом не завершена) многие из вас загудели бы забезплатно в кровавую мясорубку. Вы уже поцеловали ближайшего приезжего таджика? Он может за вас жизнь отдавать поедет.

Ответы
Ольга Ивашиненко

На украине так воще
Киев закупил 50 тысяч комплектов женской военной формы для женщин. Новый закон подразумевает мобилизацию "жінок" наравне с мужчинами. Тех, кто не придёт сам, выловят на улице и отправят на фронт. В это время по всей стране закрываются аптеки, из больниц увольняется медперсонал

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а знаете кто виноват во всем?

Ольга Ивашиненко

стилдерберд

Ринат Фамутдинов

То-то эти на рынке пропали... я слегка инвалид, но менты всё равно паспорт попросили предъявить... Самое забавное я менту сказал и он ох...л...:"Ты что башкира от узбека отличить не можешь?" Вопрос татарину задал...

Ирина

пустозвоних опять.у таджиков двойное гражданство.они как припекло манатки собрали и домой рванули.а когда отменили мобилизацию вернулись обратно.иди воюй за своих,не воняй тут

Ирина

если иностранец хочет заключить контракт он должен принять гражданство.ясным по белому написано.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это по рашистской логике так)) а на самом деле все наоборот: если иностранец хочет принять рос. гражданство то должен идти воевать.

Ирина

иди спать уже,чушь не плети

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бля уже суеш текст простой и то не понимают, ну что за идиоты

Ирина

иди иди поспи.а то простой указ понять не можешь уже.

Слуга Государев

Бред они уежжают к себе или перебегают к укропам умирать никто не хочет так что целуйте сами своих таджиков

Десант

Приезжие не воюют за нас, если мобилизовали такового, значит у него Российское гражданство.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну да свежеполученое.

Десант

Знал куда шёл

Александр Фарино

Он прежде всего воюет на благо своих детей.Что бы они работали во благо себе,а не как раньше.

Валерий Сумский

Я уж мало куда более в свои 49+ ... Хотя, и для таких, не самых подвижных место найдут

Артур

по плану это еще 3 года должно продолжаться, так что не ной раньше времени

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ной это у тебя под носом кретин.

Артур

под своим носом разберись

Лень Бре Жнев

Брось пиздаболить.....посмотри что на окраине делается.а потом пизди.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

еще один долбоеб сколько же вас тут

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вот зачем упростили получение гражданства для южных стран СНГ

Валерий Герасимов

Продолжай сосать хер байдена!!!!.. А то тебе воевать нечем будет..

Rinat Famutdinov

Потом вернётся с опытом убивать и... будет убивать Вас!!!

Ни
Николай

Надо будет поблагодарить и даже поцеловать таджика.

Ан
Анти3Ая

Кто идет то?))) чего то очередей фоток не видно😏

Старый Волчара

Многие таджики мечтают об этом да не берут

Мири

Значит,у него российское гражданство.

Мири

Схватилась уточнять?))Да вы чудак на всю голову))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

двойные стандарты у вас а чудак на всю голову я. ясно.

Мири

Люблю хохлотроллей))Но недолго. Скучные вы)) Всегда выводите на нужную вам колею и потом злобно пыхтите)))Пока))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ясное дело когда ответить по сути нечего обвини собеса в тролинге и слейся.хоть бы пара исключений в месяц

Мири

Собес вам в помощь)))

Ма
Майк

Много таджиков взял в плен?

Ни
Николай

Надо будет отблагодарить.

Лю
Людмила

А почему он это делает...

Lora

Что это за бред?))

Lora

Что бы таджики за русских воевали? Вы вообще, в своём уме???!!))