Изгоняюбесовлаем

А вот интересно, жены в разговоре с подругами, привирают размер члена своего мужа?))))

Ответы
Юрий Лагун

Три. Обсуждают. У моего хороший длинный, но тонкий... Вторая - у моего тоже хороший, толстый, но короткий... А ты, что молчишь, третья... У моего средний между вашими! Как это? Да длинный и толстый....

Rinat Famutdinov

Друг однажды:"Моя сказала, что мой х.. хорош! Ей её подруга сообщила!", я потом переспросил и он сказал:"У меня с этой вообще ничего не было!!!" Эта потом дико извинялась его женой!!!

Марина

жены обычно это не обсуждают...обычно шлюхи деляться своими похождениями с замужними подругами и приувеличивают достоинства всех своих трахалей.

Изгоняюбесовлаем

Ой)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Средняя длина члена у жителей Виларибо - 26 см, а у жителей Вилабаджо - 12 см. А дело в том, что в Виларибо проводят опросы, а в Вилабаджо - замеры".

Валерий Довнер

И в 90 % случаев они наверняка не сообщают подругам что он большой. Иначе подруги при случае могли бы и попользоваться мужем.

Alina Nn

😳😳😳глазам не поверила, перечитала дважды.😲🤦‍♀️такое можно обсуждать??????😳😲🤦‍♀️скажите, что это Ваша выдумка

Alina Nn

Вы реально знаете женщин, которые обсуждают размеры мужчин,которые были их секс партнёрами???😲😲😲я до сих пор в шоке от такого.....это что должно случиться, чтобы вдруг начать о таком говорить🤦‍♀️🤬

Изгоняюбесовлаем

К сожалению знаю и не одну

Alina Nn

как?????? как такое возможно???дожила до седых волос и никогда такого не слышала.😲была у меня одна подруга, норовила рассказать подробности своих партнеров, я переводила тему на другое. Потому что это совершенно не интересно. Для меня это все равно, что обсуждать какашки😂🤦‍♀️

Изгоняюбесовлаем

))) забудьте)))

Alina Nn

само собой. Но дичь такая...

Романтичная Особа

Вообще не обсуждаем) Одна пыталась начать, прервали тем, что это ее муж, он не достоин, чтоб его обсуждали "за глаза".

Изгоняюбесовлаем

)))) а при нем не остановили бы?)))

Романтичная Особа

Он бы остановил...

Изгоняюбесовлаем

)))

Марина Маловичко

не за чем,даже не касался разговор этого,хотя да лучшая подруга сказала что там есть что в штанах,а по сути 3 см

Изгоняюбесовлаем

Спалилась))) подруга

Марина Маловичко

я не рассказывала,не пойму только зачем было врать

Изгоняюбесовлаем

Я не знаю 🤷‍♂️

Алексей Старшинов

Зачем жене обсуждать размер с подругами, это раз... И размер значение не имеет, если пользоваться уметь...

Николай Сапелкин

Как тогда честушка,никогда не поменяю хрен большой на маленький?

Юрий Костаков

А вы со своими друзьями обсуждаете размер половых органов своих жён? Думаю, что нет. Вот и женщины тоже.

Надежда

так такое, я думаю ,не обсуждается да еще с подругами, они же первые сплетницы..а вам это надо?

Изгоняюбесовлаем

Неа)))) так узнать)

Наталья Демешина

По этому поводу больше мужчины страдают...а у подруг других вопросов много обсуждать!

Иван Егоров

Никогда не слышал. Реально. Я всегда среди женщин. Один раз я бы такое услышал точно

На
Натощак

Если подружки давнишние, то они уже размер давно опробовали и знают точно какой он

Марина

Такие вещи нормальные жены ни с кем не обсуждают. Вот про любовников допускается))

Изгоняюбесовлаем

Понял))))) опытная вы моя)))

Марина

Не, про последнее лишь теоретически предполагаю))

Изгоняюбесовлаем

Ладно)))) допустим)))

Марина

😜

Изгоняюбесовлаем

)))

Елена

Это не обсуждается женами. Это только мужчины в разговоре с друзьями обсуждают.

Ценитель Прекрасного

Преуменьшают, чтобы не искушать подруг 😀

Елена

Вообще не обсуждают, понимаете. Никак. От слова совсем. Есть множество других, более важных тем.

Лю
Любовь

Неужели есть такие дуры, которые ХОТЬ С КЕМ обсуждают такой деликатный вопрос?

Капитанская Дочка

а вы в курсе , что размер члена - это не всегда является достоинством?

Изгоняюбесовлаем

Та знаю

Капитанская Дочка

тогда и привирать про члены незачем

Татьяна Черненкова

Что за чушь, вот прям поговорить как-будто не о чем.. Только о члене.

Фрекен Снорк

хорошие жены даже в разговоре с подругами про такое не говорят ))

Изгоняюбесовлаем

Да - занятие бесполезное

Фрекен Снорк

но интересное ))

Изгоняюбесовлаем

Чет мне уже лень такой фигней страдать)))

Фрекен Снорк

правильно, страдать надо чем-то великим, фигня для слабаков )))

Изгоняюбесовлаем

)))