Валера Жуков

Правительство обещает компенсировать Россиянам, потери от санкций, с помощью повышения пенсионного возраста? ( ну а че, считай лишние годы жизни дарят, какая на пенсии то жизнь)

Ответы
Николай

А вот мой отец (пенсионер) боится даже в больницу ложиться. У него "идея фикс", что в правительстве, программа по "извинению" пенсионеров СССР - слишком много их еще осталось, а на них слишком много из бюджета уходит

Залиха Молдакаримова

Наш Казахстан вас переплюнул. Теперь у нас женщины будут выходить на пенсию в 63 года.

Elchin Kuliyev

верно. а также компенсировать олигархам их потери ( но уже деньгами)

Ludmila Maslowa

Да нет - на пенсии жизнь только и начинается - по себе сужу

Ел
Елена

зачем это написать На сайте знакомств??

Аптер Пётр Яковлевич

Что же делать?За всё надо отвечать

Ри
Ринкашики

И как раз налоги на жилье повысят

Людмила Мухорина

ОНИ то дарят! вот работы нет.