Старый Меломан

A Day At The Races - "День на скачках" - пятый альбом группы Queen, выпущенный 10 декабря 1976 года в Англии и 18 декабря в США.
Это первый альбом группы, спродюссированный самостоятельно. На предыдущих четырех (Queen, Queen II, Sheer Heart Attack, A Night at the Opera) сопродюссерами были Рой Томас Бейкер и Джон Антони!Помните этот альбом?

Ответы
Евгений Лурье

помню все альбомы с 74 по 79

Евгений Лурье

т.е. пять

Старый Меломан

отлично