Назира Хайдарова

Бог предложил человечеству- благословение или проклятие, жизнь или смерть-дал подсказку- выбери жизнь, чтобы тебе не умереть.А твой выбор?

Ответы
Kvazimodo **

мне иногда так жалко,что боги выдумка.

Kvazimodo **

бог,как и партийные лидеры(либо другие высшие авторитеты) часто противоречат сами себе.заповедь Божья-не убий.и тут же повествование Евангелия,где рассказывается как Бог,собственноручно истребил множество мужчин,женщин,детей.не уверовавших в него. И к тому же,а как на счет прощения Божьего? А наш любимый В.И.Ульнов(Ленин) проповедовал,что социализм есть добровольный союз осмысленно трудящихся.И тут же деректива-физически уничтожить кулачество как класс.А это были наиболее осмысленно трудящиеся. Вот,как быть-то? кому и во что верить?)))

Назира Хайдарова

Укажите точно место из Писания где кто кого убил ?

Kvazimodo **

найди сама ,если интересно.что библия,что писания-журнал *крокодил*,отдыхает.но только если умеешь думать.

Назира Хайдарова

Человеку дан выбор :"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение или проклятие. Избери жизнь, дабы жил и потомство твое." - Библия книга Второзаконие 30:19 - это из Ветхого Завета; а вот из Нового Завета :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". - Библия Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих. Евангелие - это Благая весть о спасение. Когда в Эдемском саду наши прародители согрешили, то по наследству всему человечеству передали грех, так вот, чтобы искупить все человечество Господь Иисус приходит на землю, оставив Свое Царство на небе становится подобно нам и в тридцать лет начинает проповедовать людям, учить их Слову Божьему, по прошествии трех лет Он добровольно отдает Себя в Жертву за грехи всего человечества и так как Он без греха Он воскресает в третий день после того как Его распяли и погребли и тем самым Он заплатил, искупил и оправдывает всех кто принимает Его Господом и Спасителем!

Kvazimodo **

ага,начинает с угроз-не примешь благословение-прокляну.и спасет лишь тех,кто его принял,остальным-страшные муки. нет уж. берешь чужое и на время,отдаешь свое и на всегда.я,сам за себя решать буду.никакой бог мне не указ.

Игорь Игумнов

Вы ж не Бог, чтоб я Вам дал ответ...

Назира Хайдарова

Те кто общаются с бесами, находятся в состоянии страха и как правило попадают в места для душевно-больных. Те кто общаются с Иисусом наслаждаются безмерной любовью Отца, находясь в состояние покоя и благоговения перед Творцом и таких очень много. Если вы читали Библию, то с самого начало описывается /Библия Бытие / как Бог все творил сказав слово - и сказал Бог и стало так - и что при сотворении присутствуют Сам Бог Дух Святой и Слово, так вот если обратимся к Евангелию от Иоанна с первого стиха говорится - 1 В НАЧАЛЕ было Слово, и Слово было у Бога, и СЛОВО БЫЛО БОГ.2 Оно было в начале у Бога. 3 Все через Него /Слово/ начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. - ниже с 14 стиха - 14 И Слово стало плотью и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. - так вот то, что Слово стало плотью означает, что Слово - это Иисус и Он же Единородный от Отца. Обратите внимание при сотворении мира Бог творил Словом, то есть Иисус творил этот мир вместе с Богом Отцом и с Духом Святым.

Игорь Игумнов

Логика у Вас конечно "железная"... Ладно, не буду с Вами спорить, ибо это бессмысленно...

Назира Хайдарова

Благословений вам, Игорь!

Игорь Игумнов

И Вам!

Назира Хайдарова

Спасибо.

Дмитрий Явкун

Мой выбор - не делать выбора

Назира Хайдарова

Это ваше решение.Бог никого не принуждает, каждый сам решает, где он будет проводить вечность с Богом в радости и счастье, либо без Него в вечных муках ада, третьего не дано.

Iv
Ivashka)))

Благослови тебя Господь!!!

Назира Хайдарова

Я тоже живу в пригороде Санкт-Петербурга по воле Господа и посещаю Церковь Миссия Благая Весть.

Iv
Ivashka)))

Да))) Очень интересно,а где это находиться?

Назира Хайдарова

Невский 100 Колизей - это где офис и проповеди, я посещаю филиал на Поликарпова 6 Серебристый.

Iv
Ivashka)))

Это православная церковь?

Назира Хайдарова

Евангельская. Но вы же знаете, что Церковь у Господа одна, несмотря на различные деноминации... ?

Мaxa Angel :)

жизнь :)))))))))))))))))))))

Мaxa Angel :)

ДА А ЧТО?

Назира Хайдарова

О, слава Богу за вас, милая Мария!

Мaxa Angel :)

Взаимно!

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа более и более познавать Своего Творца, исследуя Библию, Мария!

Мaxa Angel :)

Спасибо!Взаимно!!!

Юра Ласковец

ТЫ БИБЛИЮ ЧИТАЙ

Назира Хайдарова

Читаю, уважаемый Юрий :"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое". - Второзаконие 30:19 .

Юра Ласковец

мала мя учить

Григорий Алексанян

конечно жизнь.

Назира Хайдарова

Вы в завете с Иисусом Христом?

Юрий Цыганков

Бессмертие.

Назира Хайдарова

Да именно это и предлагает Бог : "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". - Библия Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих.

Васильев Василий

атеизм

Васильев Василий

Иегова -её идол

Волшебная На Всю Голову

продала одного бога за другого

Васильев Василий

свидетельница Иелдабаофа

Назира Хайдарова

Для меня Библия - наивысший авторитет и я всем сердцем верю Слову Божьему, в котором говорится, что я чадо Божье, а дети как известно живут в доме отцов своих. - " И нет творения, сокровенного от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его:Ему дадим отчет". - Послание апостола Павла к Авраамовым 4 глава 13 стих, каждый за себя даст отчет, уважаемый... .

Васильев Василий

нет в библии слов бога

Артём Иванов

жизнь

Назира Хайдарова

Для того чтобы мы имели жизнь :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". - Библия книга Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих. А вы приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем?

Артём Иванов

возможно

Назира Хайдарова

Слава Богу за вас Артем!