Ф(
Феникс (Фаина)

Приехал глава семейства, работающий на корабле дальнего плавания, в отпуск домой. 5-тилетняя дочка взбирается ему на колени и спрашивает:
- Пап, а пап! Ты моряк?
- Да.
- Ну тогда расскажи о своей короблятской жизни...😆😆😆

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Ivan Rayu

А то дяля Фёдор ..мамке на ушко раскрывает.

Простой Парень

где?

Ф(
Феникс (Фаина)

иди лесом)))

Простой Парень

опять ты.. проснулась что ли

Ф(
Феникс (Фаина)

ну ка смылился отцедова

Простой Парень

еще раз крикни