Kg
Kgb

Мужчины, какая женщина вам больше нравится: та, которая достает своей тупостью или та, которая достает своим умом?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

умная на то и умная что не достаёт ,ведь она знает когда к мужу подойти а когда нет,но...умной понравится мудрый,а мудрый понимает как важно уделять жене внимание ,ну и умная понимая что муж мудрый станет....
короче идиллия у них)))

Андрей Липатов

любимая бывает разной когда надо тупит особенно при строительстве дома - и блещит умом в решениях с людьми соседями находит такие аргументы о которых я забыл .и это всё мне нравиться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Та которая женственна и умна.. как цветок она хрупка... в глазах которой горит Любовь.. а в душе и сердце чистота.. о которой думаю я вновь и вновь...мне нужна лишь ...Та.......✨

Саняка

Хм тут палка на двух концах ... В 1м случае довольно забавно и мило ну и неловкие ситуации... Во втором ... Скажем так ... Ее бы с ада выкинули за то что под..ывает чертей )

Kg
Kgb

😂😂

Галина.ярославль

Одно из множества(!) предназначений женщины в жизни мужчины - вторгатЬся в привычный ореол мужского обитания и устанавливатЬ там свои порядки.

Просто А...

Та, которая не достаёт - ни умом, ни тупостью, ни телом, ни любовью. Но всё это имеет и умеет этим пользоваться в нужные моменты.

Сергей Хрулёв

Тупая меня не достанет, я к тупым снисходителен. А умная мне никогда не надоест, я всегда восхищался человеческим умом.😊👌

Бр
Бражник

Умных женщин не бывает... апреоре.. Бывают, прелесть, какие глупенькие и ужас какие дуры... шутка😜🤣🤭

Sergio

Та которая достает тупостью. Умные - все одинаковые, но каждая тупая - тупая по-своему!😁😎

Kg
Kgb

Живете с такой?)

Sergio

Да ну на! Я один живу! 🤣

Kg
Kgb

🤔😅 видимо не с проста)

Sergio

Да уж! Пожил и с теми и с другими. В вопросе ключевое слово "достает"😁

Kg
Kgb

Мож вы их тоже достали?)

Sergio

Да, возможно. Поэтому одному оно как то комфортнее.🤔

Master Roma Mamedov

Вторая,и кстати недостает,а с ней интересно,только тупые мужчины бояться умных женщин

Kg
Kgb

100%

Helg Sibiryak Питер

Которая фигней не страдает. А то тему поймает и понеслось. Впрочем и мы такие.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Владимир Ляпин

Та, которую я достал своею тупостью, проблесками ума... ё... любовью, наконец.

Добрейший Тролль

Блин, когда она нра, ты не даёшь оценок, её умственным способностям

Aleksander Jakovlev

Та, которая, видя. что уже достала, переключается на наоборотное )))

Kg
Kgb

Это как?)

Aleksander Jakovlev

Ну...примерно так текут ее мысли "Ладно, прикинусь дурочкой, пусть почувствует себя на ступеньку выше. ", а позже "Все, хватит! Пора его на место возвращать, дурочку отключаю!" )))

Kg
Kgb

Я так делаю иногда, но надолго меня не хватает)

Aleksander Jakovlev

Надолго какую? )))

Kg
Kgb

На тупую 😂😂

Aleksander Jakovlev

))) 👍👏

Nikolai

Хороший вопрос. А можно мне ту, которая не будет меня доставать?😄

Kg
Kgb

Нет таких

Nikolai

Блин, умную тогда))

Виктор Ш

А как она свой ум использует. И как вы определяете, что умная?

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️ окружающие говорят

Виктор Ш

Окружающие никогда правду не говорят. А женщины, если какую -нибудь хвалят, значит сами считают, что умней ее!

Kg
Kgb

Вот именно, что не хвалят

Виктор Ш

А не хвалят, значит завидуют.
Но умной никто не назовет!

Kg
Kgb

А я сама знаю

Sерый

та которая достаёт..и без разницы чем..главное что б всё в дом

Владимир Ковалев

Та которая не мешает, а порой помогает, зарабатывать деньги.

Сергей

Мне вторая). Тупая будет меня бесить. А умную буду бесить я.

Сергей

Имена тут у вас интересные; солнечная, лучистая, радужная).
Sunny , что ты этим хочешь сказать?

Kg
Kgb

Светлая)

Сергей

А светлая - это значит позитивная, открытая, добродушная, так?

Kg
Kgb

Это несущая свет) и сама стремящаяся

Сергей

Вон оно как)

Михаил Тонов

Если женщину приучить к минету, то эти проблемы отпадут😆

Kg
Kgb

А вы себя приучите не только нижней головой думать, тогда точно отпадут 😂🤣

Михаил Тонов

У меня везде порядок. А минет - это приятно нам, и полезно вам😆