Оксана

Началось! Суд в Гааге в вынес решение. Места хватит всем, кто следующий? В очередь

Ответы
Александр Рузметов

Все обобщили, а главного виновника не назвали. Команду двум различным ведомствам: ФСБ и МО может дать только один человек - бункерный. А его не обвинили. Сказали одним словом: "Виновата Россия...". Путин - это не Россия, а Россия - это не Путин.

Оксана

путин-это и есть рашка,не путэн сделал рашку,это рашка сделала путэна.

Александр Рузметов

Нет, Оксана. Его сделало таким его окружение, а поддерживали и выбирали путиноиды с промытыми мозгами.

Оксана

Нет,руссня всегда были рабами--Курск--руссне по куй,Норд Ост-руссне по куй,взрывы на Каширке в Волгодонске в Буйнакске--по куй,дети Беслана-по куй,Чечня-все по куй...так что не надо--те кто против или сидят или уехали,а все остальные это российская мразь,которая будет лизать резиновую жопу,отправляя родных умирать.

Александр Рузметов

Про все это я знаю.

Александр Рузметов

Не все же там такие. Есть нормальные и адекватные люди.
Нет плохих наций, есть плохие люди.

Оксана

тогда не понимаю о чем это---Его сделало таким его окружение, а поддерживали и выбирали путиноиды с промытыми мозгами.

Александр Рузметов

Его друганы и толкачи, кураторы из заморских стран.
Это как с Усамом бен Ладеном. Сначала на британскую разведку работал, потом на ЦРУ. А когда от рук отбился, стал врагом №1 для США. Также и этот. На него на Западе сделали ставку. А когда он оперился, стал борзеть, а потом вовсе ох🤭ел. Ты обрати внимание, что его не трогают. А почему? значит он им нужен. Могли бы давно пришибить, как таракана. Странно все это. Я бы на их месте давно бы уже на тот свет отправил.
Не все же там щірие патріоти. Нормальные бегут оттуда. А те, у кого денег на побег нет, сидят и молчат. Потому что боятся, что их могут посадить, грохнуть или с семьей что-то сделать. Вот и разделились они на три лагеря. Одни - запутинцы, вторые запуганные и задавленные, а третьи на зоне сидят или под прицелом.. А в общем - быдломасса преобладает и давит своих же - адекватных.

Со
Сором

Короче словесный понос. Тошно слушать + очевидное решение суда

Звездочет Дальнобой Торонто

те кто предал украину

Го
Гоша

А судьи кто?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼