Nigga Ball

"Возможно ты писал мне, а я тебя отшила. Но я уже не в том возрасте, чтобы выё@ываться. Напиши мне ещё раз - я больше не выё@бываюсь. Анна, 30 лет." 🤔 Забери меня с холодных улиц и посади на шею?

Ответы
Аи
Аид

У меня что,общага для брошенных на улице девок?

Nigga Ball

😁 бессердечный!

Аи
Аид

Вот жеж.....придется и эту взять......ну ладно.....одна стирает,одна еду готовит.одна детей нянчит.....и этой дело найдем.

Иван Ивановченко

🤣