Забава Путятична И Ёйный Кузенька

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне,Как жертва бешеной холеры, Лежишь коленками к стене.Протяжно стонешь, как при родах,Трясется градусник в руках.Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках.По волевому подбородку Струится пенная слюна.Ты шепчешь жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва.Темно...опущены все шторы..У мужа тридцать семь и два.

Ответы
Irina Gavrilova

Это что то с чем то, но давай, не будем смеяться над этими беспомощными, их же мало...

Истомин Владимир

вот разрисовала мущинку.