Алексей Генералов

Согласно исследованию, проведенному Университетом Скрантона, только 8 процентов людей достигают своих новогодних целей, в то время как около 80 процентов не выполняют своих новогодних обещаний, говорит американский клинический психолог Джозеф Лучани. Ну как, готовы наобещать себе на новый год, расставить планки и ... не то что не выполнить, но и даже попытаться подпрыгнуть?! ))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ничего себе не обещаю ! Только мира прошу и здоровья для всех! Но увы , это не сбылось ни разу!

Алексей

Обычная смена цифры в календаре... А напридумывали всякой ереси....

Вика Родионова

Никогда этим не занималась

Нинна Ковальчук

Будем СТАРАТЬСЯ выполнить