Константин Пигута

На мониторе появилась окошко-"коврик для мыши выполнил недопустимую операцию и будет закрыт".Что делать? )))

Ответы
Валера Меринов

скорее всего на коврике написана программа и когда мышкой водишь по коврику лазер как бы считывает движение и курсором на мониторе создает программу, но скорее всего программа не доделана и в результате выплывает такое окно)

Олег Ultra

аккуратно завернуть мышь в коврик и развернуть за монитором.В случае повторной ошибки - повторить операцию предварительно сбрызнуть мышь святой водой

Владимир Мануилов

В моем компьюторе стаит антивирусная программа она пишет в окошке что не стоит связыватся с ковриком для мышки и все СЛАМ...

Olga

поменьше сидеть за монитором, тогда и подобные окошки не будут всплывать, тем более, что сейчас мышек то нет

Игорь Шевченко

Переустанови драйвера коврика. Если не поможет, то купи новый коврик - у этого похоже глюки начались... )))))

Константин Пигута

)))))))))))))))))а можа кошака ему?)))))))))

Taibo Владимиривна

вы лишились коврика.. он на вас обиделся и ушел.. Не страшно. посидит - поголодает, одумается.. Вернется!

Константин Пигута

уррря!!!!!!!)))))

Денис Кутузов

поменять подгузник коврику. кстати кто ими сейчас пользуется, все наверняка мышь по столу катают

Татьяна Белоусова

Слово окошко среднего рода, оно появилось.... Что делать? Учить русский язык и читать классику

Татьяна Иванова

ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ.И коврик не принемайИли стукни правой клав мыши Может опция удалить

Юлия Шеина

отойти от того что употребили и прочитать снова))) либо переустоновить винду))

Антонина Некрасова

Выкинуть всех - мышку, ее коврик да и монитор тоже, пора на ноутбук переходить.

Мэри Поппинс

Постирайте в мягком шампуне. Это перезагрузка для коврика. Мышь покормите.

Константин Пигута

))))))))))))))))))))

Александра Лебедянова

Выкидывать нафиг коврик! Он не подходит под картинку на рабочем столе!!))

Сулугуль Бакесова

ждите появление второго окошка – "коврик для мыши исправил свою ошибку"

Koteikо

перевернуть коврик по часовой стрелке на 90 градусов и обновить драйвер

Любовь ✿✿✿

Высшая степень опьянения: не смог попасть в экран курсором мышки.

Виктория Моисеенко

В камеру предварительного следствия. Сидеть и ждать решения суда

Взрослый Малыш

Плакать и рыдать....забавно....прелестная картинка нарисовалась:-)))

Дамир Хасанов

Проверить,а это правда табак,или туда,что-то все таки добавляют..

Одинокий Джентльмен

Постирать коврик, отпустить мышку в норку и купить компьютерную