Дмитриййй Шаламовввв

Зачем люди разбавляют свой чай кипятком? Они любят горячую воду? Также, спрошу и про разбавление чая холодной некипячёной водой... Неужели нельзя сразу заварить чай НУЖНОЙ степени крепости? Если чай горячий, что нормально... он должен быть свежим и горячим, то, в случае, если температура не устраивает, то охладить переливанием (заодно и размешается)....

Ответы
Ирина

Не разбавляю чай горячей водой, тем более холодной... Но... видела такое, что не только чай , но и кофе разбавляют (когда увидела такое в первый раз - была в полном недоумении)...

Ел
Елена

Надо же так озаботиться. Хотите обжечься, обжигайтесь! Ну я разбавляю холодной водой. Чистой. И что теперь?

Вл
Владимир

Етта оны психапатав дразнют