Мария Cтаростина

А. Чубайс уволился со своей должности и покинул РФ. Выдохнули?

Ответы
Константин Саратовцев

Он отыграл свое... Помог Горбачеву развалить промышленность, ограбить народ бесфамильными ваучерами, раздробили и практически разрушил энергетику, беззастенчиво разворовали нано, завел в тупик международные связи, доведя до войны. Чубайс сделал свое дело, Чубайс ушел. Но ведь ему помогали все мерзости творить!

Эд.влад. Михеев

Почуяв приближение поноса, бегут, спасают свою шкуру кровососы. Дрожа за потроха, на юг уволилась блоха, подал в отставку рыжий клоп и скрылся за границей на гоп-стоп.. Нам выдохнуть пришла пора - не в шутку началась серьезная игра!..

Анатолий Муйтуев

Чубайс сделал свое дело и шеф предложил ему уехать от греха подальше. Он как красная тряпка для россиян и портит имидж "Обнуленному" перед предстоящими выборами...

Мария Cтаростина

Наверное вы правы. А я так надеялась, что его посадят...

Анатолий Муйтуев

Тщетные надежды! Ворон ворону глаз не выклюет. Чубайс ворон высокого полета и очень надежная крыша в лице мировой сионистской организации управляемая супер богатыми евреями Рокфеллеров, Ротшильдов, Борухов и т.д. Нужно полагать и "Обнуленный стремится попасть в их компанию, только российским баранам это не вдомек... Пока "богом избранный народ" укореняется на благодатной территории России в России не будет мира и покоя. Грустно все это! Соображайте и шевелите своими опилками...

Мария Cтаростина

А вот грубить не надо.

Анатолий Муйтуев

Я не грублю Марьям, а назвал вещи своими именами...Если мои слова задели вас значит истина, где то рядом...🌹😁

Алекс Венцель

Его ушли по многочисленным просьбам обманутых трудящихся, а сбежал он скорее всего потому что охрану сняли. Мало ли чего кому в голову придёт при встрече...

Мария Cтаростина

Нас трудящихся давно не слышат. Просто крыса сбежала

Алекс Венцель

Тоже вариант...

Андрей

Это череда увольнений только началась. Первые ласточки полетели, остальных попугайчиков будут в клетки сажать и затавлять говорить человеческим голосм.

Мария Cтаростина

Лучше б озвучили, сколько у него нашли добра... А так. Дали свалить

Андрей

Я не мстительный, его хоязева сами всё решат как надо. Отработанный иснтрумент, да ещё столько знающий, это надо самому Толе волноваться о последствиях. Рубль вход, выход два.

Мария Cтаростина

Видимо.

Селия Вымри

Мне смешно вообще. Кто такой этот Чубайс. Мелкая сошка какая-то. Кто-то его крутил по телеку и говорил в 90-е, что он во всем виноват, а люди купились.

Селия Вымри

Нет, они проголосовали за план Горбачева ССГ. Благо, что ГКЧП нашёл в себе силы спутать карты и не дать Горбачеву уничтожить СССР законно. Теперь у нас есть шанс этот клубок через судебные органы размотать и решения Горбачева отменить. Скажу так - не дай Бог итоги того референдума реализовать

Улыбка

А кому это сейчас надо? Вы хотите вернуть СССР? Думаю сейчас это уже невозможно.

Селия Вымри

Придётся восстановить, это Отечество, единственный способ выживания.

Улыбка

Люди уже другие. Не захотят. Да и правители не захотят властью делиться.

Селия Вымри

Захотят жить, вернут Отечество

Максим Maximus

а толку то, не заехал на нары, е конфисковали у него награбленное. Печально это, что можно грабить страну много лет и уехать спокойно.

Иван Федорович

А толку? Чубайс был представителем экономического влияния ФРС США, сейчас его нет, но это не значит что мы сбросили оковы США

Александр Николаевич

если это правда то очень печальная правда . Эту сволочь надо судить по всей строгости закона , за страдание народа.

Мария Cтаростина

Поддерживаю!

Александр Захаров

Не век же ему вредить России? Вот и Троцкий покинул Россию сто лет назад по приказу банкиров США, скорее всего

Константин Дос

Вроде никто еще не озвучивал мысль: Чубайса надо назначить ответственным за распространение коронавируса.

Мария Cтаростина

И не озвучат. И ещё сколько у него нашли добра. Дали уйти.

Сергій

Вот только вопрос, он так проявил несогласие с войной или просто сбежал в попытке спасти свои капиталы

Мария Cтаростина

Пока только догадки. Поговаривают, чтт он был против военной операции. Но ведь дали свалить! Лучше б посадили.

Сергій

Если против войны, то честь ему и хвала в этом вопросе, хоть кто то умный был у власти

Мария Cтаростина

Сначала денег намыл себе.

Сергій

Ну так вор

Любомир

почитал, этого можно и расстрелять, сейчас можно вернуть смертную казнь вышли из Совета Европы и ВТО🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эээээ... Вы все же аккуратнее. У Чубайса потрясающий нюх. Ничто так не встревожило, как его отъезд.

Мария Cтаростина

Истина.

Roman K

Он под конец карьеры кстати и ещё до войны косвенно но очень прозрачно оьосрал путина и систему

Мария Cтаростина

А что от него ожидать?

Roman K

Мог как другие за фашистов воевать, но под конец сделал выбор

Мария Cтаростина

С нашими миллиончиками.

Roman K

да.. он несомненно вор.. Более того, в прошлом, если верить воспоминаниям Липсица, у него были фашистские (не нацистские) взгляды. Но хоть под конец жизни осознал...

Игорь

Он просто сменил место жительства. Вот если бы этого деятеля судили, то это означало бы многое.

Мария Cтаростина

Вот в точку! В самый корень!

Игорь

Да. Пока что Сатана правит бал

Юрий

все ждали, когда его наконец то погонят. Ушёл сам. Полегчало от этого кому-нибудь? Зажили лучше?

Мария Cтаростина

И не изменится ничего. Вот если б его привлекли... Таких как он ещё куча целая.

Юрий

надо привлечь хоть половину

Ки
Кира

Кроме него хватает,вряд ли нам придется выдохнуть,пояса потуже затягивайте,цены будут расти

Мария Cтаростина

Уже готовимся.

Звёздный Искатель

Кстати, мне одному он напоминает отца Рона Уизли из фильмов про Гарри Поттера?) Интересно.)

Мария Cтаростина

Мне не напоминает🙄

Звёздный Искатель

Странно. Ну ладно.)

Прохор Молчанский

Он скоро вернётся, Россия без Путина. Путин его и затащит. Будут грабить страну как раньше.