Ле
Лета

Женская конкуренция, а для мужчин от этого есть польза, в итоге?

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мужчинам интереснее завоёванные женщины, чем легкодоступные. Многие женщины конкурируя становятся легкодоступными.

Ле
Лета

Но ты же понимаешь, что эта легкодоступность в основном нудна для того, чтобы обыграть соперницу. Мужчина здесь как расходный материал?)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В том и ловушка. Женщина обыграв конкурентку и доставшись мкжчине легко-становится для него малоценной.

Ле
Лета

Но ее она натянула)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну, если это было целью-то да.

Sergio

Это больше нервотрепка, чем польза.

Ле
Лета

Почему?)

Sergio

Потому что эта конкуренция выражается не в прямом соперничестве друг с другом, а через попытку повлиять на мужчину чтобы он сделал "правильный выбор". И это влияние не в сексе или приготовлении борща, например, а в навязчивости и желании показать себя незаменимой. Напрягает.

Ле
Лета

Вы приз зато)

Sergio

Я??? Нет. Кому я, нафиг, нужен!😁 За меня никто не конкурирует. Да мне и не надо.

Ле
Лета

Я в общем, не лично вам)

Sergio

А, если в общем мужчинам - так не про нас же вопрос!

Ле
Лета

))

Илья Гизатулин

Конечно, две женщины лучше чем одна

Ле
Лета

Льстит?)

Илья Гизатулин

Лучше чем ни одной

Игорь

Для мужчин плохо.

Ле
Лета

Почему?

Игорь

Тут всё очевидно. У мужчины появляется "выбор". Но конкурируют не из за него, а что бы утереть нос друг другу.

Ле
Лета

Правильно)

Олег

Все шишки ему

Ле
Лета

Зачем ему еще

Олег

А его не спрашивают

Ле
Лета

А

Ан
Анна

конечно есть

Ле
Лета

Какая?)

Ан
Анна

доступных много 🤷‍♀️

Виктор Ш

Конечно!

Ле
Лета

Куда ваше фото делось?

Виктор Ш

Небыло его.

Ле
Лета

Спутала значит

Сергей Баширов

Конечно

Ле
Лета

В чем?

Сергей Баширов

Мужикам бодацца не надо

Ле
Лета

)))