Ара Геворкян

Какие самоубийцы - мужественные люди?

Ответы
Миссис Окси

Это люди -потерявшие себя, и не нашедшие поддержки родных и близких людей, соответсвенно-нет поддержки, нет человека. Мужество-это доблесть, честь. А у самоубийц это отсутствует, они даже не нашли мужества, чтоб подумать о ком то, прежде чем сделать этот шаг. Самоубийцы-ЭГОИСТЫ!!!

Tany@

С одной стороны-да..Не каждый решится расстаться с жизнью добровольно..С другой стороны-нет..Нельзя уходить от решения проблем таким способом..Это просто трусость..Тяжело судить таких людей..Причины бывают разными...Но одно скажу-ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!!!!!!!!

Афет Марданова

Самоубийцы слабые люди, потому что сдаются перед проблемами. В любом случае есть выход из любового безвыходного положения, если даже придется выйти с той дыри откуда зашли в тупик.

Liya Movich

которые соображают. инстинкт самосохранения самый сильный. если человек не сумасшедший, то он должен быть очень сильным духом, чтобы убить себя

Н.
Наталья .

Нет. Человек не вправе лишать себя жизни! Это грех! Мужественные люди признают свои ошибки, каются в грехах, обращаются за помощью к Богу!

Ирина Хазова

прежде всего они глубоко несчастные люди, разочаровавшиеся в жизни, слабые для продолжения жизни, дошедшие до полного отчаяния

Пилигрим Входящий

Я думал об этом .Нанести себе боль ,зная что больше никто не поможет ,только осудят .И не могу понять всего этого до конца ........

Галина Чувенкова

Я действительно считаю их мужественными людьми, пойти на такой шаг и даже не важно по какой причине, на это нужно решиться....

Любовь Ковпаева

Самоубийцы безразличные эгоисты, не думающие о своих близких и родных. А вы как верующий человек, о каком мужестве говорите?

Асель Карашашева

они не мужественные они слабохарактерные надо прожить эту жизнь достойно не смотря не на что и умереть когда придёт тот час

Елена Дворецкая

а они разве мужественные? по мне так, все самоубийцы слабые, трусливые и эгоистичные люди....., может я не права , конечно....

Malыshka Mю

никакие, мужественный человек, который не боясь трудностей проходит жизнь до конца, а не бросает на полпути

Весна

Все самоубийцы мужественные люди, расстаться с жизнью по собственной воле может далеко не каждый!

Илья Афонасенко

Не понял в чем конкретно был вопрос , но самоубийство это не мужественно . Это . . . Очень плохо .

Инна Покрасен

никакие!Это глупые люди,они делают шаг назад, когда можно просто переступить через проблему!

Ириада Роза

Нет, это не мужественность, это либо большая безысходность, либо психическое расстройство...

Нелли Обгольц

Наверное все. Но одного мужества недостаточно, нужно ещё чувство безъисходности и отчаяния

Света Поварёнкина

я не считаю самоубийц мужественными людьми, самый легкий способ уйти от ответственности

Ольга Зубарева

Возможно и мужественные, только не думают, сколько горя они принесут своим близким! 😉

Наталья Зарецкая

Да это дейсвительно так.Лишить себя жизни может не каждый.Надо иметь сильную волю.