Shaman-Forever!!

если обрезать шиповник и посадить,расти будет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да, именно так розы и размножают. Только сначала в водичку поставьте, стимулятор добавьте.

Чеширский Кот

Эта тварь из любой ситуации рости будет главное чтоб корни остались

Юр
Юрил

А в некоторых странах его усердно уничтожают 😂😂😂😂😂😂😂

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Даша Ром

есть подозрение что он растет от семян и корни пустит вряд ли

Геннадий Голубев

Сначала в стаканчике, чтобы корни пустил. Может и так будет...

Shaman-Forever!!

да хотел домой,потом передумал,и так полно его на улице.Таскаю домой,на зиму есть))

Shaman-Forever!!

Ходил к племяннику,писал ему давай ставь чайник шиповник есть🤦‍♂️а тут как назло отключили свет,у него электро печка🤦‍♂️оставил ему шиповник на вечер

Геннадий Голубев

Ну сейчас еще не обязательно, но вот с января - хорошо, когда путних витаминов мало.

Уральская Рябинушка

Предварительно укоренив. Но... а не проще ли делением куста

Shaman-Forever!!

можно как угодно,дело в том что чужое возьму🤔буду выкапывать и достанут вопросами, куда? зачем?

Уральская Рябинушка

Ну, шиповник не такая уж экзотика, чтобы возмущаться из-за этого. Везде растёт

Shaman-Forever!!

А если возле дома, посажен красиво

Уральская Рябинушка

Не мудрите. Шиповник-сорняк. Кому ое нужен

Shaman-Forever!!

шиповник сорняк? вы уверены?а сорняк колючий? шиповник от розы

Shaman-Forever!!

Шиповник
Род растений семейства Розовые порядка Розоцветные. По этому роду были названы и семейство, и порядок, к которым он относится. Имеет множество культурных форм, разводимых под названием Роза. Розой в ботанической литературе часто называют и сам шиповник.

Уральская Рябинушка

Это я знаю не хуже вас . Дикая роза-так называют шиповник. Но шиповник гораздо неприхотливее в природе, и разрастается на глазах. Именно как сорняк

..
...

Уложите ветви! До весны в землю глубоко и они пустят корни.

Shaman-Forever!!

У нас в поселке полно шиповника, бегаю собираю.Пойти купить или срезать🤔он многое лечит, особенно если камни в почках👍

..
...

А не проще вам его ходить и собирать?

Shaman-Forever!!

🤣проще получать потом,если поймает хозяин шиповника,а так они на улице растут.Ходить собирать?🤔а если болеешь и на улицу нельзя а пойти собрать надо

..
...

Алоэ вера! Займитесь этим бизнесом.

Shaman-Forever!!

и так куры свои,яйцами торгуем

Искорка.

Если не посреди цветения это сделать, то вполне..

Серж

нужно знать как посадить.не с бухты барахты

Се
Сергей

Конечно будет. Чубучок прикопайте

Графиня

только если у вас зелёная рука.

Shaman-Forever!!

🤣причем зеленая?

Графиня

это люди, у которых всё растёт.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

La Testa

Да, можно, это родственник розы

Свободная Как Ветер

Шиповник то , да за милую душу

Тссс...

Я пыталась пересадить...засох

Та
Татьяна

Если сразу полить, то будет.

Kolya Toigulov

и на камнях растет деревья

Алевтина

Шиповник не прихотлив

Da
Dark

Эта сволочь будет😂

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Da
Dark

Просто на даче розу накрыла шиповником, след.год приехала весной а он корешки пустил😁

Галина

если умело...да

Shaman-Forever!!

да хотел домой,потом передумал,и так полно его на улице.Таскаю домой,на зиму есть)) У меня легкая рука, хоть собаку посажу😆цвести начнет🤪шучу про пса

Маргарита Гракович

уметь надо

Shaman-Forever!!

у меня легкая рука,не раз пересаживал цветок и живой