Сергей Кузьмич

Ну а как найти свою половинку по жизни...или так не быват?

Ответы
Константин Бунаков

Нет, счастье не бывает между половинами, увы счастье есть только между полноценными людьми... по этому начните с себя... Как только будешь целым, тут же начинаешь видеть других таких же и просто выбираешь... И на таком уровне нет... страха, отказа или чего либо другого что портит или разрушает отношения

Та
Татьяна

"Наш" человек всегда где-то рядом. Он давно нам послан свыше. Просто мы не всегда догадываемся, что это он. Нам подавай самого красивого и лучшего, а этот человек, скорее всего, самый обычный, неприметный. Оглянитесь вокруг.

Сергей Кузьмич

Ну как бы да,но где только это вокруг...

Та
Татьяна

Ориентир для мужчины - смотрите, какую женщины Вам захочется защитить, взять под защиту.

Сергей Кузьмич

Да не только для защиты,для большего

Та
Татьяна

В первую очередь женщине от мужчины нужна защита. Пока больше ничего.

Сергей Кузьмич

Это так мало,и это так много.Это ваше мнение?Или уверенность?

Та
Татьяна

Это исследования социальной психологии.

Сергей Кузьмич

Ну вы так глубоко заглянули,хочется земного,настоящего.

На
Наталья

Бывает, если Богу угодно и тебя кругом благославляют, а не кленут, меня все ненавидят и кленут - поэтому все так. Но я не могу это изменить, дело не во мне. Почему - то я в людях вызываю ненависть

Влад Кацер

Если не искать ,а жить и быть самим собой , вас найдут , но если всю жизнь искать нет гарантии что вас найдут .

Светлана Спицина

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Оксана

Надо быть цельным и довольным, сразу найдуться те что спросят :Чего такой довольный?

Николай Богомазов

Это удел Бога. Браки заключаются на небесах. Мне лично Бог жену послал. В 10 классе.

Наталь

При поиске второй половинки главное - не идеализировать себя в качестве первой)

Сергей Кузьмич

А как это,в чем смысл,идея?

Игорь Погребняк

В самый правильный момент, они сами приходят!!!!!!!)))...😉
Даже не заметишь.......✌️

Сергей Кузьмич

За определённую сумму отбоя нет.

Светлана Окулич - Казарина

Зачем вам половинки, вы себя сделайте цельным, тогда и любовь придет🎄

Светлана Грибова

бывает,только надо быть очень внимательным и терпеливым,как партизан

Сергей Кузьмич

Света,конечно спасибо,ну а как,и что партизан?

Светлана Грибова

как на войне

Сергей Кузьмич

Ну таки это уже было,и боевые подруги так же,но есть желание земного.

Светлана Грибова

только одно,примите ее такой какая есть,а не ту ,которую хотите видеть,просите у святых..

Сергей Кузьмич

Это так много и так мало,а может и случайная встреча,может и давняя знакомая,да не исключаю может и вы,хоть и не знакомы...

Светлана Грибова

да,многого не знаем про себя

Та
Тамара

Четверти нку... Восьмеринку... А замахнуться на цельную натуру слабо?..

Сергей Кузьмич

Нептун,Зевс,Оракл,мы помним,каждый воспринял их,кто богом,кто миф,кто лик,это не важно,но притчи их земны,а насчет молодости,можно поправить,нет не в молодости,а в отношениях,думаю не важно 15-ть или 108-мь лет,первые дни влюблённость,даже секс на потолке,а дальше тянемся к кровати,ну не так ли?

Владимир Жиров

Конечно в отношениях всё дело. Но поиск второй половинки прекращать не стоит.

Сергей Кузьмич

Спасибо,не буду объяснять мою ситуацию,но есть но.

Владимир Жиров

Сочувствую.

Татьяна Шатова

Почему. Вот и загадай те на Новый год. Своё желание. Чего бы хотелось .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие половинки? Тут все уже давно сложившиеся в целого сволоча)))

Вячеслав Чалый

Это целая наука "проблемы выбора"... Не познав ее выбор на удачу...

Оксана Мельниченко

никаких вторых половинок не бывает. ни по жизни, ни по сути

Сергей Кузьмич

Вы предпологаете что каждый сам по себе,и не должно быть ничего общего,только сицьки пицьки перемешиваються?

Оксана Мельниченко

простите, ну у вас несколько болезненное восприятие. зачем бросаться из крайности в крайность. кроме белого и черного, ещё целая палитра красок

Сергей Кузьмич

Вот тут вы правы,палитра красок неограниченна,но бывают ситуации и крайность.Но моя ситуация не такая уж крайность,и желание есть с характером,просто,хочется уют,тепло,взаимопонимание,просто хозяйку в дом,ну а розы и ...конечно постараюсь

Оксана Мельниченко

старайтесь просто любую ситуацию не доводить до крайностей

Сергей Кузьмич

А что значит до крайности?Вот представить ситуацию,вы имеете цель приобрести что либо,и доходит она через Н времени,но через враньё,и...,это как?

Оксана Мельниченко

раз цель достигнута, какая разница какой проделан путь

Сергей Кузьмич

Цель еще в переди,женщину,хозяйку в дом пока не встретил...

Серый

Бывает. Надо просто искать. Желательно не на одном месте.

Сергей Кузьмич

Спасибо.

Аркадий Чечулин

вОт пО иНету в кУрганской оБл нАшлась,06 гОда сОвместно

Правовое Партнерство Законъ

Что хуже-найти и потерять или совсем не находить?😢

Сергей Кузьмич

Возможно и так,девка на ночь всегда есть.

Алекс Венцель

Общаться нужно больше в своей возрастной среде....

Антонелла Варкуселька

и где моя возрастная среда обитает?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В своей возрастной среде вижу обрюзгших мужчин с хроническими болезнями.А самое ужасное это их пессимистический настрой на будущее.

Сергей Кузьмич

Ну укж нетушки,сейчас прощение с прошлым,и не важно что купил на время,есть цель и нужно любить не только за деньги

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы о чем? О ком?

Сергей Кузьмич

Да вот,пришлось купить любовь на время,разве это пошло

Сергей Кузьмич

Ну получилось так...