Рысинский Василий

По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:
- Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому…
- Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?
- В аэропорту!
- Розочка, а шо мы таки делаем в аэропорту?
- Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!
- Та ты шо… Ну, и как там?

Ответы
Елена

Переполненный одесский автобус, жуткая давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка: "Мужчина, вы уже полчаса на мне лежите и еще ни разу не вставили". Мужчина: " А що я сделаю, если он у мене мятый?!". Остановка. Автобус останавливается. Весь автобус хором: "Мужчина, суйте пока стоит!"

Оксана

🤣 😆 👍

Рая Люба

Прощаясь, оба плакали. Он улетал в командировку на десять дней, она - к маме в Воронеж.
Их встреча была не менее эффектной. На следующий день. На пляже в Египте.😃🙃😃

Саша Иванов

Иосиф на майдане сказали шо украина будет частью европпы. Соня собирай чемоданы. Когда приземлимся в аэропорту Бенгуриона я скажу тебе какая это будет часть.

Саша Иванов

Вопрос к экскурсоводу в Египте: А сколько верблюд может без воды? Неделю. И без воздуха тоже? Нет без воздуха меньше минуты ВАСЬКА АТПУСКАЙ ОТПУСКАЙ!!!

Василий Захаров

Летала моя соседка с подругой в Турцию. Из откровенной беседы я понял, они там пропьянствовали все время и очнулись только в день отъезда.

Оксана

🤣

A(
Anne (Татьяна) Just

Это конечно анекдот...........но.......на отдыхе много таких непросыхающих.Стоит ли вообще тогда в отпуск мотаться?!Напивались бы дома.

A(
Anne (Татьяна) Just

а если серьезно.по праву поздней переселенки

Рысинский Василий

понятно ...фрау арийской крови...и у Вас теперь двойное имя?...

A(
Anne (Татьяна) Just

у меня двойное с рождения..основное Татьяна...добавочное Анне.имя моей крёстной матери

Рысинский Василий

мою маму звали АННА...

A(
Anne (Татьяна) Just

моей тоже уже нет

Алёна Смородина

-Моня, ты знаешь, шо такое этикет? - Шо? - Этикет, Моня, это когда ты думаешь :" Шоб ты сдох!", а говоришь :" Добрый день! "

Константин Малахов

Цилечка! Твой пришёл? -Ещё нет, чтоб он сдох! А твой, Розочка, вернулся? -Да, уже давно. Чтоб он сдох рядом с твоим!

Радость

Мой знакомый за 21 день пребывания в санатории на юге один раз только в море искупался по той же причине...

Андрей Левин

🤣 😂 😅 😆 😄 😃 😀 😁 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Оксана

рада что понравилось

Евгений Северный

Нормально,мужикам не важно,где пить!Египет или Челябинск,это бабу прёт куда то ехать!

Маскаев Виктор

видел в Турции, как пьяному пацану перед отъездом море показывали. "Смотри - море"

Маскаев Виктор

Одесса - мама тербимбубия - цаца

Оксана

Жемчужина у моря

Маскаев Виктор

знала много горя

Оксана

шикарная

Маскаев Виктор

таки не увидел в хорошие времена. а в смутные и не хоцца. жаль

Любовь Козачук

Что значит верная еврейская жена... Хотя я очень сомневаюсь, что Яша тоже еврей....

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся. В Одессе-то водка не такая сладкая, как в Египте...

Оксана

Я вам не скажу за всю Одессу

Александр Тихонов

Зато можете сказать за Египет

Оксана

таки да

Оксана

🍫 ☕ ❄️

Владимир Ольшанский

Ну да,а самое последнее дело в аэропорту-кричать жене:"Алла,я в бар!"...

Оксана

в одесском это не прокатит

Александр Змеев

А как пьяных вообще к самолёту пропускают ??! В метро то не пускают !?

Aleks Sh

Прикольно👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀

Рысинский Василий

Алекс...а Вы Шо давно дома не были?

Aleks Sh

у каво?😉😉😉

Рысинский Василий

ШО...не к кому?

Ник 137

И Ви, таки, бкдити мине говорить за то, шо русские много пьют ???

Ра
Раиса.

))))))...ВОТ ТАК И НАХОДЯТ - ГДЕ НАХРЮКАТЬСЯ ДО БЕЗ ПАМЯТСТВА ....

Microsonya Www

)))) У Яши явно есть коллекция стран, которых он не помнит))))

Microsonya Www

)) " Фима! Домой!!!" "Мама я замёрз или устал?" "Нет! Ты хочешь кушать!"

Рысинский Василий

Как запомнить цвета радуги? "Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй"

Microsonya Www

)))

Рысинский Василий

Девушка парню:
- Пойдём обручальные кольца покупать?
- А не рановато? Может, я ещё передумаю.
- Ну, кольцо всё-равно пригодится, выплавишь себе из него золотой зуб.
- Какой ещё зуб?
- Который я тебе выбью, если передумаешь!

Microsonya Www

))))))) Зато честно)