Потусторонний Наблюдатель Городской

Вопрос любителям табака, вот брал раньше такой табак, а сейчас его нет в продаже...Чем его заменить? Есть ли российский табак в пакетиках? Или табак можно извлечь из папирос "Прима" или "Беломор канал".Табак помогает от гайморита...

Ответы
sh
shlooz111

Насколько правда то что пишут о табаке: основные поставки сейчас идут из Индии и Бразилии. Это что касается развесного табака. Чем забивают беломор - не знаю. Но очень похоже на махру: расщепленный стебель табака, а не лист.

C18H25No(Hbr)

Нюхательный продается в табачных магазинах специализированных, можете через интернет заказать, сайтов много

Потусторонний Наблюдатель Городской

Россий ского нет,иространне больше не зааозят

C18H25No(Hbr)

Завозят до сих пор, забейте в яндексе "купить нюхательный табак"

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет в наличии и позиции устарели написано

Сергей Костерин

Зайдите в ларек - кофе, чай, сигареты, в таких обычно и табак и бумага и шкуковина для забития

Александр

Погарская фабрика ещё работает, трубочный табак в кисетах в любом "Аль Капоне".

Потусторонний Наблюдатель Городской

А как называется пакет с табаком?

Александр

Просто табак, трубочный. Они под номерами, смеси по крепости. Самая лютая - сигарный, 10-ка.

Грейсвандир

переизбери Диктатора - тогда все вновь появится)... для шлюхи вариантов нет)

Артур. Владикавказ.

Вроде операцию делают прокалывают и вычистить можно

Владимир С

А если попробовать самому выращивать нужный сорт?

Владимир С

В детстве курили самосад - наломал в своем огороде и не надо кого-то более взрослого купить курево или бычки собирать?

Владимир С

Пробовал, но так и остался некурящим на всю свою жизнь?

Потусторонний Наблюдатель Городской

2 дня в 2001г пробывал,в легкие вдыхал кашлял и все,не понравилось и на этом все с курением

Владимир С

Мне это не идет!

Игорь Качесов

От гайморита помогает нюхательный табак! ☝️🙂

Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼такой покупал и теперь не продаютюон немецкий.что вот купить другое?

Lora

Кубинскими сигарами замените! Правда, дорого!))

..
...

Каким образом табак помогает от гайморита?

..
...

При вдыхании табачного дыма?

Красное Солнышко

Табака в сигаретах больше нет. Заменитель!

Кто Его Знает

выращиваю 5 лет свой и курю без акцизов!😉

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сейчас такой табак - и курица не чихнет😟

Галина Гриднева

Поэтому мои дед с бабкой его нюхали

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

махорку видал в пакетиках

Oleg Ы

дед сам выращивал раньше

Надежда Княжева

Надо посеять на грядке..

Сергей Волков

"Прима" это сигареты)))

Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼такой брал,а сейчас нигде нет....

Сергей Волков

Нюхательный табак заменить курительным достаточно сложно. В нюхательный добавляют ещё разные травки.

Сергей Волков

Вот, нашел в интернете - "
Для начала определимся... нюхательный табак должен быть мелким... поэтому его нужно измельчить:) чем это делать лучше всего - конечно кофемолка:)..
поэтому чтобы изготовить нюхательный табак, нам нужно:
высушенные листья табака (либо обычный табак из сигарет, но сухой)
кофемолка
вода и по желанию эфирные масла (хотя это на любителя:)
перемолоть весь табак (или листья) смочить водой с добавлением эфирных масел (на пол стакана воды 5-6 капель; опять же по желанию:) перемешать всё до консистенции "кашицы" и оставить сушиться в хорошо проветриваемом помещении (говорят в течении месяца:)...
хороший табак:) проверяется по цвету - он должен быть темно-зеленого или коричневого цвета, а на ощупь мягкий как пудра:)"

Потусторонний Наблюдатель Городской

А из каких сигарет или папирос?

Сергей Волков

Пишут, что из любых. Табак, пишут, надо выбирать по вкусу. Я думаю по запаху)))

Кот Кот

А табак для трубок?

Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼нюхательный матери брал

Кот Кот

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA_(%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BA)

Кот Кот

Может наталкнет на нужную мысль

Потусторонний Наблюдатель Городской

Там ничего не помагает,кроме этоого

Владимир Федоров

Сажай и выращивай.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Матери сейчас надо от гайморита табак

Владимир Федоров

По моему в каждом табачном киоске продают трубочный табак.Гайморит и у меня был.Вылечил прогреванием.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Да мать у меня только так лечится 🖼его я ей покупал

Потусторонний Наблюдатель Городской

Санкции и ввоз табака германии под запретом

Владимир Федоров

Запроси в интернете.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Запрещено отправлять даже с москвы или питера,толь3о лично придти