Альтер Эго

Сегодня мне под колеса кинулась, вы не поверите. Белка!!!! Черная!!! Но слава богу обошлось. Какие у вас страшные истории?

Ответы
Майя Петрова

Мне год назад под ноги на улице кинулась черная кошка! И заметалась туда-сюда! Раз 6 передо мной пробежала! Даже люди вокруг смеялись! Я плюнула через левое плечо 3 раза и пошла себе дальше. Ничего страшного не случилось...

Уральская Рябинушка

Сегодня ехали в деревню, видели-на обочине лежала большая машина крытвя, на боку. Интересно, жив остался водитель?. А обратно ехали, уже доставали её, техники понаехало, в качестве ротозеев, а работали два крана

Анжелика НН ***

Как-то с мужем собрались поехать на машине в другой город. Проезжаем по улочке между домов, и вдруг прямо перед нами садится голубь на дорогу и не улетает. Муж притормозил и увидел, что тормозной шланг лопнул...

Альтер Эго

😲

Анжелика НН ***

Вот так бывает...

Альтер Эго

странно

Галина Галчонок

если касательно белок, то в Харькове наглая, кусок пиццы забрала из коробки на пеньке в парке возле ХАИ ,правда никто не запрещал ей брать .смешно было как подкрадывалась, открывала коробку и тащила кусок

Мисс

я недавно спасла ежика..которого машина задела..вышла на середину дороги и коробочкой его прикатила от дороги у него был шок минут 10 потом ,слава БОГУ, он открылся и пошел на травку бедняжки😥❤️

Мисс

и собачка на том же месте бла задета машиной..лапку поломали..он бедный от шока с поломанной лапкой завыл и побежал в лес

Лея

Герда срывает Белок с деревьев за хвост..пару дятлов поймала). Прыгает и забирается на дерево на 2,5 метра..для белки - кошмар

Морошка

целый год об мою машину и окна квартиры птицы убивались. Было много неприятностей в тот год.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чехии они наглые как танки.Выскочит на шоссе и сядет посередине.И все в обе стороны встали и ждут.Вот приходится выскакивать из авто и матом и чуть не пинками эту серую сволочь прогонять.Отпрыгает на обочину и опять сидит.И охота разрешена.Ничего не понимаю.

Морошка

Мне кажется, что зайцев бить - это только с голода или забавы ради.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да я вообще охотится перестал.Вот взял своего последнего матёрого секача в начале января 2012 года.И теперь стреляю только на стрельбище.Мне охотится разонравилось.У животин никаких шансов нету.🖼

Морошка

это точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🙅‍♂️

вз
вячеслав зил

На волка наехал камазом,это еще в девяностых было

Ла
Лариса

Верю, почему нет,потом лоси пойдут,затем ёжики.

Лев Полыковский

А мне белка могла бы пригнуть на глаз.

Та
Татьяна

вот потому и хожу пешком

Оксана

🤣пить меньше надо

Альтер Эго

😁по себе знаешь?

Оксана

ага,однажды пришел хомяк,я говорю,а белка где?Он -так на вса алкашей уже белок не хватает...🤣

Альтер Эго

😁😘

Оксана

😘

Niemand Против Войны

Чернобурка, што ли?