Анютка Бондарева

имеют ли органы власти выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры где он прописан за неуплату квартплаты у родите

родителя? долг по квартплате бывшего мужа составляет более 200 тысяч рублей! квартира муниципальная! что делать?

Lusilda Yudashkina

ну если приняли запрет усыновления иностранцами, вероятно и выселить приятно.

Катя Васильева

только суд может выписать

Максим Якимчук

исключительно через суд с соблюдением ряда досудебных процедур

Тимофеева Анна

после первого марта скорее всего ужесточат законы, вот тогда и посмотрите. муниципалитету не нужны неплательщики