Людмила Иволга

Оказывается 16 апреля - всемирный День голоса.Интересно какого - певческого или обычного,разговорного?Кто знает?

Ответы
Елена Некипелова

Всемирный день голоса направлен на то, чтобы привлечь внимание к здоровью людей и научить их заботиться о своем голосе.. В этот день лор-врачи, певцы, актеры, учителя и представители других профессий, чья работа напрямую связана с голосом, проводят различные мероприятия и акции для привлечения внимания к проблемам голоса. И не спроста. Ведь наш голос уникален так же, как и отпечатки пальцев

Людмила Иволга

Круто!Ваш ответ - самый лучший!👍Чувствуется,что вы в теме!Наверное имеете какое-то отношение к голосу,как и я?

Елена

Цель учреждения Международного дня голоса — привлечение внимания врачей-специалистов, а также всех людей на Земле к феномену человеческого голоса — дару, позволяющему людям общаться, выражать свои эмоции и чувства, радовать красотой звучания и т.д.

Людмила Иволга

Класс!🖼

Владимир Кравченко

Украденного у президента пятой колонной на выборах. Я думал дожмем до 92-93%

Людмила Иволга

Спасибо,Аркадий!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",где у меня находится моя творческая страничка,но тогда ссылку надо будет копировать.

Arkadij Latyshev

Спасибо! Буду очень признателен.

Людмила Иволга

Не поняла,в каком формате?В аудио или в видеоформате?

Arkadij Latyshev

В любом.

Людмила Иволга

Это в аудиоформате: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Евгений Во-Ин

я снимал студию - долго - в центре Челябинска - соседи оперные артисты...

Евгений Во-Ин

самый центр Челябинска... ох как я был счастлив... но хозяева не захотели мне её продать... пришлось выехать в свою - лет 5 пустовала

Людмила Иволга

Надо было свою сдавать.

Евгений Во-Ин

мне все так говорили - ну как-бы в деньгах не нуждался

Людмила Иволга

А теперь что?

Евгений Во-Ин

в своей

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не знаю. Но какая разница?😊 Каждый может голосить, как захочется😊

Николай Ntv

А мне фамилия нравится. Разрабатывал изделие с таким же именем.

Людмила Иволга

А разве птица иволга бывает именно таких цветов?Или тут другой принцип взят,что 2 птицы иволги друг друга за километр слышат?

Николай Ntv

Видимо да.

Людмила Иволга

Я так и подумала.

Николай Ntv

Умничка умная.

Алекс Венцель

Наверное это тот момент, когда можно говорить всё что думаешь...

Людмила Иволга

Может быть...

Вадим

Ага....а нашему народу- АБЫ ПРАЗДНОВАТЬ ! Сгодится любой повод.

Вадим

Ага...Но - ,,это же так круто!" Начиная с Петра у нас постоянное низкопоклонство перед Западом.

Людмила Иволга

Вот-вот!А сдаётся мне,что Петра таки подменили,чтобы открыл "окно в Европу",ведь не может человек всего за год забыть родной язык,да много чего другого...

Вадим

Зато- модно и денежно

Вадим

Я все время в этом случае вспоминаю Салтыкова- Щедрина с его сказкой про кисель

Олег Ахмедов

Дай бог, чтобы художественного. А у меня годовщина свадьбы.

Людмила Иволга

Пробуйте!Вам и карты в руки,как говорится!

Олег Ахмедов

Написал мемуары.

Людмила Иволга

Замечательно!

Олег Ахмедов

Был бы комп старого типа, отправил бы обе книги.

Огненный Муравьед

А это ышчо мой день тезоименитства. Пойте мне осанну.

Аламути

Вообще-то, 16 апреля - это всемирный день презерватива

Bo
Bonza

Вы не дочитали ГОЛОСА С МАТЕРНЫМ АКЦЕНТОМ🤗

Hi
Hiреr

который за Птуина подбросили на выборах

Ladi Le

Человеческого, весомого и стоищего.

Людмила Иволга

Соглашусь!🤝

Ко
Котэда

Это праздник тех, кто проголосовал

Владимир Павлов

избирательного☝️🤨😒😉🤔🥴🤣😂

Людмила Иволга

Даже так?

Владимир Павлов

Ну а почему бы и нет. Я ведь тоже могу какой нибудь празник придумать. Напрмер всемирный день дней рождения!☝️🤨🙄😉🤣😂

Людмила Иволга

Да ужж...сейчас что ни день,то куча праздников,знай отмечай....

Vladimir Kirilloff

Я в этот день голосом работал.

Vladimir Kirilloff

Я каждый день работаю голосом, профессия такая.

Людмила Иволга

Я помню вас.Мы беседовали.Вы - певчий в храме.

Vladimir Kirilloff

Да. Только не уверен, что с этого аккаунта.

Людмила Иволга

Какая разница,с какого.Вы везде есть,я помню.Мы с вами даже на Одноклассниках друзья.

Vladimir Kirilloff

И это хорошо!

Роман Кузнецов

16 апреля, мне 29 исполнилось))

Людмила Иволга

Вот теперь знайте,что ваш ДР совпадает с Днём голоса.

Роман Кузнецов

Классно))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Который на выборах отдают.

Людмила Иволга

Может и такая версия.Принято.

Vlad Korn

Михаил Никитин

Вы здесь из искры раздували пламя...