Шельма Енот Вот!

Психиатр - работа не для слабонервных?🤔

Ответы
Dymitr Szemiel

Скучнейшая на свете работа. В корпорации сводится к показушеной деятельности чтобы была красивая отчетность и соблюдение норм труда. В школах и др. образовательных учреждениях - то же самое, только там с родителями приходится больше работать и говорить какое их чадо хорошее. (или вас Психиатр больше интересовал)

Шельма Енот Вот!

а места заключения...психушки...

Dymitr Szemiel

В первом - то же самое что и в школах (тюрьма -это тоже образовательное учреждение), во втором работает психиатр. Не путать. Психиатр работает с серьезными отклоенениями а не "депрессией". И вот психиатр - это уже опасно. Поговаривают что там сам по-тиху с ума сходишь.

Надя И

Слабонервный и не станет психологом.

Мария Казарина

интересен доход в сети

Ша
Шамиль

да