Пилбил Денегнедавал

Вот нам раньше рассказывали, что детей в капусте находили. Я теперь боюсь есть голубцы, вдруг кого-то не нашли...

Ответы
V/
V/S/G/

А я всегда в детсве наблюдал из кустов за аистами что у у нас на реке..Всё хотел увидеть как они малышей несут в дома людям...

Георгий Ламбоцкий

ну это вам. в моем прогрессивном окружении и социуме не было места таким очевидным педагогическим сублимациям

Геннадий Рябков

Это было заблуждением. На самом деле детей аисты приносили... Так что ешьте голубцы без страха...😁

Ир
Ирина

Не бойтесь, еште спокойно голубцы. В капусте только козлов находят, а детей аисты приносят🙂

Пилбил Денегнедавал

Козлов не в капусте находят. Козлов делают шалашовки из тех мужчин, которых не удалось превратить в Аленей

Ир
Ирина

Интересная версия.

Пилбил Денегнедавал

Давно известная

Амина Гусейнова

Ешь долма. Там тоже самое, только из виногоградного листа. И вкусно

Пилбил Денегнедавал

Якши, Амина!👍

Амина Гусейнова

Яхши, яхши

Zаиц Харофый

Так они там и лежат в виде фарша. Ты думал голубцы как придумали?

*****Кира

Не бойтесь ешьте, если даже и остались то они вареные

Десант

А кого не нашли, того с тырнета скачали )))))))))

Романа

Не бойтесь. Его уже в любом случае потушили.

Романа

Того, которого не нашли в капусте.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда я спросил, мне сказали всё как есть..

Ал
Александр

голубцы на западе парады исповедуют

Пилбил Денегнедавал

Почему на Западе? В одной Москве гей-клубов больше, чем во всей Голландии. Это сухая статистика

Ал
Александр

не мокрая?

Пилбил Денегнедавал

Не, хасяя!

На
Ната

Я говорила, что в магазине купила😅

Натка

не боися чтоб не появился нечаено

Геннадий Голубев

И? Голубцы все равно уже неживые

Пилбил Денегнедавал

Жрать и не заморачиваться!😁😁😁

Геннадий Голубев

Да-да... только вот организм мой на дух капусту не переносит

Геннадий Голубев

Да... давлюсь, но ем.

Al
Alice

Отлично,мне больше достанется)

Надежда

Кто первый встал, того и тапки

Пилбил Денегнедавал

А кто последний, тот и папа?

Надежда

Верно

Александр Костин

Ну ещё аист приносил.🤷‍♂️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так это тогда голубцы будут

Лариса

ага,гусеницу или червячка

Андрей Татарников

Да они же с чьим то мясом.