Александр

Что стало с рисом? Менял сорта, разваривается и вместо супа каша. Дозировка та же. Выросла ладошка или это рис всё-таки?

Ответы
Ботагоз Жанмуханова

У меня таже самая проблема.Плов перестал получаться-рис разваливается.

Александр

Вот- вот, как не промывай, как не вари, не то.

Ал
Алекс

Он же сейчас по американской технологии выращивается , а значит дрянь .

Александр

Фу... Спасибо, понятно.

Ал
Алекс

Он же сейчас генно- модифицированный .

Александр

Гадость, короче.

Ал
Алекс

Типа да . Плов готовлю , слипается . Раньше такого не было .

Раиса Бобкова

Рис такой, мы купили, который совсем не разваривается...

Александр

А у меня наоборот.

Раиса Бобкова

Разные производители, теперь же ГОСТов нет...

Александр

Ни ГОСТа, ни СНИПов, ни пенсий ни зарплат. Крым наш.

Раиса Бобкова

Опять живём и не ноем...работаем на трёх работах...

Александр

Ну да, куда деваться.

Раиса Бобкова

Вот именно)))

Cвой Человек

В Крым перебираться,..

🍒 Анастасия 🍒

Есть еще который пластиком пахнет...

🍒 Анастасия 🍒

Или*)))

Александр

Урааааа! Он не пройдёт!

🍒 Анастасия 🍒

Да и чай сейчас хороший и НЕдорогой, без красителя сложно найти. Катастрофа какая-то! Как живём!?!? В нас пропал дух авантюризма! Мы перстали...😳 Ой, это не туда, не оттуда😂

Александр

Туда-туда. И окна пластиковые, муха не пролетит.

🍒 Анастасия 🍒

Есть еще который пластиком пахнет...

Медведь Без Маши.

Рис таки.......искусственный.

Медведь Без Маши.

Вот это -хотя........и смущает.

Александр

Да, могли. Косые братья по разуму мастера на подделки.

Медведь Без Маши.

Я как то раз видел такое производство......кидают в машину пленку,а выходят рисинки.

Александр

Тьфу, паразиты... А у нас рис не растёт. Краснодарский надо брать, попробовать.

Медведь Без Маши.

Вот.....краснодарский......я давно его покупаю.

Галина

суррогат, а не рис .

Галина

да это так ,высота мямлей не любит, по себе знаю.

Александр

Вы тоже около неба работаете?

Галина

В МОЛОДОСТИ С ГОРАМИ ПОЗНАКОМИЛАСЬ ,ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ . 3600 МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ моря но не знавшая и не видевшая гор никогда, это было что то с чем то , не сравнимо и непередаваемо, стоять на вершине и встречать рассвет, а впереди спуск и хорошо перед спуском и снег и дождь прекратился в июле месяце . спускались почти полтора часа .

Галина

А горы тянут,но беспочвенно .Даже сейчас глаза закрываю, а они встают предо мной.