Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ищу лягушку – что бы поцеловать. А вдруг, принцессой станет...😄

Ответы
Alina Nn

есть и другая история. Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Роксана Линдрман

Вот это правильно. Чтобы найти принцессу нужно перецеловать много лягушек, а не переспать с целым болотом

Владимир

красиво сказала👍

Tatyana Cherny

А не проще сразу искать принцессу? А то ведь не каждая лягушка - принцесса, а целовать все равно надо

Владимир

пошёл искать

Валерий Шилов

прыцессы нынче ждут прыцев на белом майбахе, только забывают, что прыцы по любви не женятся

Ел
Елена

Не боишься что эта принцесса потом все свое родное болото на твою жилплощадь перетащит?))))

Владимир

блин...,не подумал над этим🤔 😄

Ҭɑлùя

Ну на картинке очень миленькая квакушка)) Чего не поцелуешь то? Глядишь, и чудо случится))

Ирина

Даже обернувшись красной девицей, опытная лягушка сохранила привычное хладнокровие.

Елена

Она должна быть изначально принцессой. Заколдованной. Простая лягушка не станет...

Лидия Борисовна

https://pp.userapi.com/c841139/v841139689/1eeec/gLtQM1uAPTM.jpgВ этом году встретила такую красавицу.

Владимир

ужасть

Лидия Борисовна

Царевна-Жаба😃

Владимир

это точно😊

Зеленая Волна

да Вы оптимист) будьте серьезней, не меньше сотни придется облобызать)

Владимир

так-то да..., завязываю с этой идеей 😄

R. Аli

Китайцы варят его, парят, жарят, а вы взяли и замуж за него... 😋

Владимир

да вроде французы заморачиваются на лягушатину и лапки😄

R. Аli

ну, какие безжалостные, а?

Владимир

изверги

R. Аli

пора сообществу организовать по защите лягушек, а то и принцесса то же попадется и лапки отрубят 🔪 Успеть надо и опережать 🏹

R. Аli

🤚

Не
Небодевушкасамолет

тогда держите себя в руках..что бы не перепутать с обедом

Анна Осокина

Нет, принцесс полно, а говорящая лягушка - это прикольно.

Артур Арасланов

Ещё ящерицу незабудь- вдруг тоже че получится)))))))

Ольга

А если нет? Сможете разочарование спрятать?😀

Владимир

принцесса – принцессе рознь😉 не ошибусь если скажу что : каждая девочка принцесса 😊

Ольга

Настоящий мужчина!!! 🌷

Владимир

спасиб 😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Удачи,мазь от бородавок купте на всяк случай.

Ма
Марина

Ква))) исключительно в качестве эксперимента)

Наталья Альмухаметова

А вдруг не станет что тогда делать то будете

Ол
Ольга

Не надо бросаться из крайности в крайность.

Наталья Петрова

Нашли?) Может стрелу пустить? Как в сказке)