Парвина Маджидова

Правда что антихрист уже среди нас?

Ответы
Галина Сидоренко

антихрист -человек кот.опровергает учение Иисуса Христа,или учит лжеучениям,кот.не соответствуют Истине.

Парвина Маджидова

Он человек или дух или ещё чтота .как узнать его

Галина Сидоренко

хороший вопрос.читайте библию.меня если честно мало волнует его образ,и тем более думать об этом.Бог обещает,что люди.кот.будут верны Ему всем сердцем будут спасены.меня волнует кто я сейчас и сегодня перед Богом,отношение моего сердца и моя жизнь в целом перед Богом.я счастлива,что примирилась с Богом,моё основание Слово Бога и Господь.И вам того желаю.

Парвина Маджидова

Правда ваш выбор..но это как эгоизм..а других хот как то можно тоже на путь истины позвать. Не только спасти свой дух

Галина Сидоренко

я бы с радостью вам помогла,вместе с вами изучать библию,но сдесь это нереально.всё что я вам могу подсказать и вдохновить вас-это то,что важно изучать библию,новый завет.начните в такой последовательности:Иоанна,Луки и далее все послания в новом завете..,молитесь просто от сердца Богу,чтобы Он помог вам понимать Истину,найти Церковь,где люди явл.учениками Иисуса Христа,живут по библии.Бог верный.он обещает,что каждый будет спасён,кто всем сердцем будет искать Его,ведь Он видит сердце каждого,мотивы и намерения.Я из Одессы и здесь я в Церкви Христа,если вы мне напишите из какого вы города я узнаю есть ли в вашем городе церковь Христа,и при вашем желании вы сможете пойти на собрание и познакомиться с учениками...

Акрон Акронисов

Если в иносказательном смысле, то да. Это те тёмные мысли, что у нас есть. Темнота ярится. Но, у нас выбор.

Андрей Кочетков

и что на этом жизнь заканчивается? пусть гуляет земля большая места хватит, если китай не заполонит

Сергей Орлов

Давно.Морда у него черная.В костюме ходит.В Белом доме сидит.

Виктор Череменцев

сатаны нет, люди создают своим поведением его якобы образ

Ge
Geka

Врядли. Господь всё сверху видит. Он бы не допустил!

Александр Родин

Нет, это неправда! Антихрист живет у людей в голове

Александр Дьяченко

И антихрист и аферист и натуралист все уже есть!!

Поничка

он никуда и не ходил со времен сотворения мира

Антон Устюжанов

да мы сами не лучше....так что образно говоря-да

Андрей Владимирович

я больше скажу он в каждом из нас и уже давно..

Александр Луньков

Скорее всего, что не среди нас, а в нас самих.

Наталия Прекрасная

Всё может быть, наверное это Обама...шутка

Евгений Вахтель

все может быть, но я думаю, что еще рано. 😎

Юрий Пентко

нету ни какого бога и прочих персонажей!

Парвина Маджидова

Почему. Так вы считаете что я не достойна что мне льстили.

Юрий Пентко

я откуда могу это знать? лесть. лепиться на уши. ради какой то выгоды или стремления получить от объекта в замен. у меня нет таких намерений!

Парвина Маджидова

Даже и так.ну хорошо.. Тогда не льстите мне.мне очень приятно

Юрий Пентко

как скажите! просто я привык быть честным

Сергей Юнин

Уже нет))) но "ванять" будет ещё долго....))))

Ананий Фаушистов

Давно! Наступило его время, эпоха. юга....

Олег Ингер

да, здравствуйте. будем знакомы, енто я.

Парвина Маджидова

Нет уж извольте

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сегодня в зеркале увидела наверное?????

Парвина Маджидова

Это ты что ли. Похож похож

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

)))))))я тут не при делах))))))у меня галюников нет)))ты видишь нечисть в зеркалах же))))

Парвина Маджидова

Извени я не смотрю в зеркала.а то твои рожы анитийские там летают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так я с тобой рядом не стоял)))или уже и я тебе мерещусь?))))сильно запускай.....может это ещё поддаётся лечению)))

Парвина Маджидова

Хам гад нацист бандер это ты настоящий анти ..ер

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тих тих тих)))ты брось уже свои хохляцкие замашки там)))))

Парвина Маджидова

Все из за таких как вы

Светлана Трутенко

судя по тому что творится в мире то-да