Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ

Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его.

Ответы
Надежда Стоянова

Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы,ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы. библия- ветхий завет- книга СОФОНИЯ- глава 2- стихи 2 и 3

Денис Тахаутдинов

Твоими пастырями будем мы,
Во имя Твое, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук.
Наши ноги быстро Твое слово несут.
И прямо к Тебе пусть потечет река,
Наполним душами ее, да будет так
Во Имя Отца, и Сына, и Святого духа...

Ахтар Каримов

Я не сеятель а собиратель-манифестами ни коммунистическими ни божественными не интересуюсь,коран читаю но не зачитываюсь .....

Воля Белокрыс

Бог живёт в каждой душе. А выступать от его имени дано не каждому.

Галина Терновая

К сожалению, все мы грешны и смертны, а что ТАМ , никто не знает.

В*
Владислав *

на божьем суде только узнаем какие мы грешники или праведники

Светлана Черных

Маг и БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ , мне кажется это несовместимо !!!!

Олег Милькевичюс

и где здесь вопрос? вам на религиозный форум надо, батенька

Марина Растрепенина

а почему снова СЫН у вселенной есть и другой вариант - ДОЧЬ

Мечта Одна

И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное.

Это Похоже На Skrillex (Эпнs)

фак ............ ну может хватит уже всякую фигню мне писать

Костя Прибытков

это какой стих и от кого послание скажи пожалуйста

Денис

Разместите фото,мне интересно на вас посмотреть.

Helena-Diabla Von Teufelchen

меня не интересует Царствие небесное на Земле

El
Elena

Я в этом ничего не понимаю. Нести бред не хочу.

/q
/q/1035573486

Я ЖИВУ ПО СОВЕСТИ!!!!!!!!!!! и каяться мне не в чем!

Любамира Цымбалова

Что ж твори чудеса, а мы со стороны посмотрим

Dan Shablovsky

интересно автор сего был человек вменяемый?

Богдан Полтораченко

-что это,в чем вопрос,говори по человечески!

Дюдюка Барбидокская

Извените..у меня иные предсьавления о Боге