No
Novak

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Ответы
Алексей Сергиев

Излишний оптимизм и излишнее жизнелюбие опасно излишней самоуверенностью в действиях. Чтобы ни делалось всё будет все к лучшему, даже когда уже выхода нет. оптимист не думает что может не будет готов к иному исходу за что и может поплатится. Оптимизм это конечно хорошо, но только умеренный. Ведь не всегда все заканчивается оптимистично. Надо быть немного и реалистом и предполагать разные развития событий.

Алексей Сергиев

зато ты так и не ответил на мой встречный вопрос - Откуда сомнения?

No
Novak

сомнения появились от того что твоем ответе нет ни капли намека на то что он адресован на вопрос

Алексей Сергиев

нужно просто смотреть на мир более реалистичнее, если есть гавно, значит гавно нужно назвать гавном, если хорошо, значит надо говорить что есть хорошо

No
Novak

конечно надо.. а кто то против что ли ?

Алексей Сергиев

все норм

Марина Яловская

Меняйте грусть - на смех,
Обиду - на прощение,
Провалы - на успех,
Надежды - на свершения.
Меняйте штиль - на шторм,
Сражения - на объятия,
Падения - на подъем,
Надменность - на симпатию.
Меняйте тьму - на свет,
Тоску - на изумление,
Чтоб сохранить на век
Счастливые мгновения...

No
Novak

)

Ли
Лилу

только тебя рядом есть. послушай песню Мне по....... всё, когда ты рядом,
Без разницы верх, или низ,
Как электрическим разрядом,
Пронзает просто за.......

Когда ты рядом мне всё по......
Как будто счастье внутривенно,
Мне не бывает с тобою плохо,
С тобой легко и ох......

Ли
Лилу

пиши

No
Novak

что родная

Ли
Лилу

сколько да твоих губ

No
Novak

видать долго

Ли
Лилу

напиши

Социальный Экспериментатор

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Натурал Оригиналович

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Адекват Культурович

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Страшный Красавчик

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Капрал Принтмен

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Супер Герой Снова С Тобой

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Профессиональный Рвачеватель

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Психопат Доделанный

Желаю Всем, всеем, добра, счастье, радостей вагон, что бы дни были, все ярче и интереснее, что бы жизнь радовала все лучше и лучше, что бы сказать эээх, как же у меня все хорошо, у меня такое прекрасное настроения. жизнь моя, это радость данная мне свыше

Валентина

Вы в чем то правы , люди хотят всего этого и даже желают друг другу как нечто неисполнимое , но не знают того , что все это для людей уже приготовил Бог . Важно только откликнуться на его приглашение и принять его условия .

No
Novak

😊

Валентина

Над кем смеетесь - над Богом или надо мной , что ему доверяю ?

Ирина Домнина

Пожелать тебе хочу
Настроения славного,
Улыбаться и не видеть
Негатива явного.

Пусть ничто не омрачит
Доброго настроя.
Я желаю в этот день
Счастья и покоя.

No
Novak

😘 😘 😘 спасибо милая

Людмила Преснякова

Шикарно !!!! Волшебно!!!!! И очень приятно!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

No
Novak

🤗

Серж

Спасибо Богдан. А не желаете ли заменить все эти пожелания на одно? Лично мне ничего не надо. Для страны прошу. Чтобы закончилась война

Татьяна Зайцева

взаимно👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

No
Novak

)

Ирина Праздникова

И что у меня самая замечательная жена или муж и у меня самые лучше дети на свете!

No
Novak

молодец детка

No
Novak

молодец детка

Татьяна Шатова

И я желаю всем только добра. ,быть всем здоровыми и счасливыми и любимыми.

Марина Каюдина

огромное спасибо за добрые слова сейчас это такая редкость удачи вам

Ма
Мария

Как хорошо размышляете? Это всегда приводит к хорошим результатам.

No
Novak

да да да

Ма
Мария

Это отлично. Молодец,Поздравляю.🌹 🌷 🤝

No
Novak

спасибо

Ма
Мария

Спасибо вам что вы есть.

No
Novak

)