Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Мы.... так и живем во время, - диких изменений - и они могут привести к серьезным последствиям!?)) ..........А все из-за простого не умения, или, - не желания договариваться.? Сохраняя свои шкурные "интересы " и внимая слепо - интересам гнилым других.!)) Всегда ль мы в силах и найти гармонию, что и будет иметь успех? нет! всё ведёт к проблемам ,но не к развитию и росту.?..

Ответы
Лина

Всё идёт как должно идти, отпустите проблемы и злых, оцените то что держите в рука)

Евгений Снежин--Бригиневич

так точно и есть - по 🖼 с у т и мудрой и горькой.......

Юрий К.

Деваться некуда, придётся это пережить!

Евгений Снежин--Бригиневич

ну... и что ж ?_)) туда и наш 🖼Путь!) к об ля де нению Земли?))

Natalia Kendesh

Верно