Ольга Семаева

При въезде на кольцо какой сигнал поворота правильно включать, и кто какой включает?

Ответы
Кургин Денис

левый при правостороннем движении, правый при левостороннем 🙂

Ольга Семаева

По правилам правый а все включают в зависимости от направления дальнейшего движения.

Кургин Денис

при съезде с кольца включается правый..

Сергей Вершинин

Оба будут верны! Если сразу в лево уходишь, то левый.

Ольга Семаева

Ну так то да.

Владимир Панченко

кольцо от ключей,или на авто по площади?

Ольга Семаева

Ну если вы въезжаете в кольцо от ключей тогда вопрос закрыт.....

Владимир Панченко

если Вам на право,то правый,если по кольцу площади-то левый,если съезжаете-то правый. У нас есть такое шикарное место,где можно легко запомнить.

G_Y. Foto

При въезде никакой, а при выезде правый.

С*
Сергей *****

понакупают для прав((( ходи пешком.

Зуко Шикуган

левый при выезде из кольца правый

Ольга Семаева

При выезде по любому правый потому что при выезде всегда поворот на право больше не куда.

Андрей Уразов

В каком направление едишь.