Алла Владимировна

Почему птицы летят на север?🤔 🙂

Ответы
Неклюет

На юг через север, земля круглая, кратчайшим курсом на пути ИГИЛ.

Алла Владимировна

по данному маршруту скорее всего не долетят (ракета земля-воздух)......😆

Александр Тихонов

Там они родились и выросли. А Вас не тянет на малую родину?

Алла Владимировна

Александр, нет..все мосты сожжены!

Александр Тихонов

Жаль. Видимо воспоминания "не очень"?

Алла Владимировна

Воспоминаний много..просто ничего там не осталось ..

Александр Тихонов

И Местность и природа исчезли?

Светлана Войцеховская

Память давней родины . На севере раньше были тропики.

Алла Владимировна

Может так и есть. Светлана, спасибо.🌹

Елена Рябцовская

Скрываются от августовской жары,вероятно

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ЮГА!

Кевин Живёт В России

скучают по Алле Владимировне

Сергей Сивоконь

Через лето чужое - домой !!!

Ергалиев Жомарт

Значит это кому-то нужно

Алла Владимировна

Спасибо! Если звезды зажигают...значит это кому - нибудь нужно...(В. Маяковский..)✋ 😎

Ергалиев Жомарт

Земля санникова герой Дворецкого сказал, если птицы летят на север значит это кому-то надо

Алла Владимировна

Первая ссылка в интернете...Каждый остается при своем мнении. С✋ пасибо.

Александр Ефремов

Ищут корм, где снега нет.

Юл
Юля

По компасу.

Алла Владимировна

Владимир, вот так? : https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1356&bih=856&tbm=isch&sa=1&q=%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0++%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BC&oq=%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0++%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BC&gs_l=psy-ab.3...27521.29170.0.29394.10.10.0.0.0.0.133.1139.3j7.10.0....0...1.1.64.psy-ab..0.6.705...0j0i67k1j0i30k1.kP-gMUKKVHk#imgrc=XVz0l7V0Z6Z6GM:

Ме
Менслу

На родину

Ме
Менслу

Спасибо. А на юг- просто позагорать, пока дома холодно )))