Привет Из Караганды!

выражения в переписке типа''СПС,ПЖЛ,'' не кажутся какими то холодными?

Ответы
Исаак Аронов

А то что вас зовут Я тут был ранее, не кажется вам что вы прячетесь ? Будьте открытыми. И ненадо ничего бояться. Имя свое укажите, фото загрузите. А то такое ощущение что не с человеком говоришь

Привет Из Караганды!

у меня на это есть свой ответ! Вы ошибаетесь по поводу прячетесь! я в прятки тут ни с кем не играю! у меня просто здесь две анкеты! все так просто! а то что две анкеты на то есть уважительная причина! окей?)

Исаак Аронов

Окейййй

Привет Из Караганды!

ну и хорошо))

Исаак Аронов

Мададэс

Привет Из Караганды!

съел чтоль?))))))))))

Исаак Аронов

Маладэс ты савсэм маладэс

Larisa Kalina(Kazak)

Очень даже кажутся.Я пока до середины текста дохожу,уже забыла,что обозначают данные сокращения.Раньше.слова ЖКС(жилищно коммунальная служба),просто въедалась в нас,как слова КПСС и КП.

Larisa Kalina(Kazak)

Рада.что не я одна такая.

Привет Из Караганды!

нас таких много! мне кажется это своего рода воспитанность в переписке!

Алексей Козлов

мне вообще кажется когда пишут вот так вот сокращенно то это значит что человек с тобой не хотя общается

Зловещий Кактус

я тоже как-то не понимаю зачем это? неужели так сложно написать слово целиком?

Привет Из Караганды!

возможно и такое)

Зловещий Кактус

обидно

Анна Луненкова

немного кажутся, но сама так пишу - правда пишу только пжл, а спасибо всегда прописываю полностью

Привет Из Караганды!

а Вы честная)

Анна Луненкова

так точно! спасибо! и за интересный вопрос тоже! ))

Привет Из Караганды!

с наступающим Вас)

Анна Луненкова

и Вас тоже поздравляю! 🙂

Reas Gremoru

Нет, вполне нормальные выражения. Но честно говоря мне приятней когда полностью слова пишут.

Привет Из Караганды!

ну а я о чем?))

Reas Gremoru

Для каждого человека по разному, кому-то нормально, когда не полностью пишут.

Привет Из Караганды!

тоже верно)) с наступающим Вас 😉

Juliya

Дебильные выражения...ощущение, что у людей клавиатура платная, или пальцы стирают по локоть

Привет Из Караганды!

ааахахахахах))))))))согласен с Вами))))

Juliya

))))))Подумалось тут...скоро это будет звучать, как ,,Сгл с Вм,, ))))

Привет Из Караганды!

ааахахахаха)))))))Вы меня убили))))))))

Т*
Татьяна ***

Возможно, а вообще, весь современный интернет-сленг лишён тепла и эмоций человеческих.

Привет Из Караганды!

вот тут Вы правы!)

Ирина Филиппова

Кажутся, но когда пишешь с телефона, понимаешь, что это осознанная необходимость 🙂

Привет Из Караганды!

аахахаха))))))

Daler Daler

кажутся выражение отсутствия свободного времени у собеседника или ленью того же

Танюша Кириллова

В этом случае мне кажется,что у человека на клавиатуре лишь четыре кнопки....

Евгения

Противные, неискренние.. никогда так не пишу, и редко с такими общаюсь

Привет Из Караганды!

спасибо Вам за ответ! я не сомневался в Вашем точном ответе! 🙂

Евгения

Пожалуйста)) обращайтесь, если что)) и спасибо за цветочек))

Привет Из Караганды!

если что обязательно!) с наступающим Вас и всего хорошего)

Евгения

Спасибо! Взаимно! Главное, мирного неба над головой, здоровья и Любви!!!

Привет Из Караганды!

солидарен с Вами)

Анжела Колдаева

Я не переписываюсь, а в общении такие абривиатуры не употребляются.

Наталья

Надо к этому относиться спокойн. Вот мен. Например смущает ответ ок

Привет Из Караганды!

кому как)

Наталья

Это точно

Mari ~~~

КАК ТО ПРИВЫКЛИ УЖЕ,НО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ СТРАДАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК))

Ал
Александра

такое ощущение, что поленились нормально написать, если честно

Ал
Александра

только вот сложно в переписке интонацию передать)

Привет Из Караганды!

согласен!)

Ал
Александра

поэтому стараюсь хоть как-то это попытаться сделать

//

какое то время тоже так писала. отказалась от таких сокращений

//

кто мне пофиг. вообще игнорирую

Татьяна

Мысли бегут быстро, не хватает времени записать наверное 🙂

Алиса Икрамова

Вообще ужасно. Люблю когда общаюся в чате полными словами.

Привет Из Караганды!

солидарен с Вами)

кристина алексеевна

они кажутся тупыми, у них что остальные клавиши платные?!

Привет Из Караганды!

а почему?)

кристина алексеевна

не знаю(((((((((((

Привет Из Караганды!

желаю Вам найти срочно новогоднее ощущение!)) 😉 🌹 с наступающим Вас))

кристина алексеевна

спасибо. и вам того же))))))))))))

Виктория Осипова

Дурацкими кажутся!!! Не заморачиваются люди с ответами!!!!

Виктория Осипова

А ещё бесят "пасибки" и "позязя"!!!!

Привет Из Караганды!

аахахаха))) первое я видел а вот второе.......неа))))))))

Виктория Осипова

))))) А вот и так бывает!!!)))))))

Привет Из Караганды!

))))) будем знать!))