Татьяна И.

Какой сейчас год по григорианскому и юлианскому календарю? От чего начат отсчет времени?

Ответы
Александр Колосов

Рождество Христово для нашей эры. По старорусскому календарю в 1700 году был 5017 год. А месяцы одинаковые. Разница пока только в 13 дней. Скоро будет 14.

Л@н@ Твоя

Ну милая ты даешь. Это светские календари. 2015 год с разницей в 2 недели.

Юрий Юрченко

Год одинаковый и отсчет по ним идет от Рождества Христова.

Виктор Кравцов

от яиц федора бондарчука

Игорь Сеитов

От Рождества Христова.