🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - Хотели бы вы в состав РФ как один из регионов Российской Федерации?... p.s. остальных прошу пропустить вопрос, вас он не касается. Спасибо.

Ответы
Овца Петти Мутон

Эээ не честно. Петя гражданка Беларуси. 🇧🇾🐑 Только 2 недели назад получила ВНЖ в Рашке. И работает в Беларуси, Петя белорусское юр.лицо. Живет в Москве.

Овца Петти Мутон

В общем, после объявления Путиным Батьке о поступлении нефти по мировым ценам, Беларусь пробила очередное дно экономики. Я как раз из города, где есть НПЗ, предприятие более месяца без нефти. Завод градообразующий, норвежской нефти хватило на 3 дня работы. Беларусь слабое государство, не Польша. Я в политике не разбираюсь, чтобы здраво оценить насколько объективно объединение. Возможно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно... но у Вофки " подгорело" от того что батька принял представителя США ....

Овца Петти Мутон

С другой стороны в Беларуси худо бедно развита легкая промышленность, аграрии, Белхард (куча программистов, работающих на США). После объявления Вофкай об импортозамещении, продажи из Беларуси в Рашку сильно увеличились. Батька хоть и колхозник, но интересы страны отстаивает.

Кикимора Безболотная

Пардон, кого именно не касается?