Настя Пашкова

Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает тыкнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной релакс… Припархала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной троектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив уставшего мужа и детей. Отбила чечетку у мойки с посудой… День прошел «легко и не принужденно»… Осталось только прикинуться Ночной Бабочкой для уставшего мужа и в ритме романтики станцевать с ним последнее па в спальне…))))) хочу тяжелую работу как у мужчин.

Ответы
Сталик Смелый)))

Да здравствует разум! Рабы не мы!!! Рабы немы...

Настя Пашкова

так и запишем

Сталик Смелый)))

А что Вы ещё можете предложить?)))

Настя Пашкова

утречко..еще не думала..

Настя Пашкова

и ты тож?)

Ан
Андрюха

Оййй ! И не говори...нам тааак тяжко!

Настя Пашкова

ты исключение..у вас идеал..все в порядке...

Ан
Андрюха

я далек от идеала !

Настя Пашкова

так думаешь...как твоя работа..дизайнерский стол не выдумал?

Ан
Андрюха

выдумал..а че ж не ! у ся уже стоит{стол тоит) се остальное по желанию....

Настя Пашкова

стол какой? для гостинной

Ан
Андрюха

а какой надо то ?

Настя Пашкова

а ты не пробовал спионерить с графских старинных резных..осовременить..и стульчата к ним...

Юрий Ревук

ну щя... не дождешься!! 😄 🙂

Настя Пашкова

смотрю..и вижу такоооое..лучше не смотреть

Юрий Ревук

=)))) зато забавно

Настя Пашкова

забавно..не то слово

Юрий Ревук

=)) ато ...

Татьяна Мар

))))))))))))))))))) Слов нет.....

Татьяна Мар

Кактусик!!!! Ты сердишься???

Кактус Цветущий

нет,.. обессиливаю...

Татьяна Мар

Спи!!!!

Татьяна Мар

)))))))

Роза

они не отдадут..

Сергей Д

ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза

вот-вот..

Настя Пашкова

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

Иван Назаренко

в чем же дело

Ам
Амина

о как

Ам
Амина

спи...конечно..

Настя Пашкова

кукусики

Ам
Амина

Что это??

Настя Пашкова

приветик это значит

Ам
Амина

А вот как хитро