Ел
Елена

К каких случаях Кролик атакует ?!))

Ответы
Igor Shumarin

Вот был у меня такой кролик... Ты ему миску с едой ставишь, а он на твою руку набрасывается и кусает. Лезешь к нему скребком почистить клетку, а он в тебя струёй мочи и так метко, обязательно попадёт в лицо... А стал он таким после детского сада, видимо детишки над ним там поиздевались.

Валерий Кривошеев

Логика такая:т.к. "Кролик" написано с большой буквы, то это какой-то великий альфа-суперкролик. А такие атакуют всех, всегда и везде.

Сергей Галушкин

Кремлёвский просто распоясался,краёв не видит,вот и атакует всех подряд,на то оно и животное.

Максим Пипотя

Кролик зря не атакует ...

Сергей Галушкин

Эта псина не может атаковать своих подельников,кто тогда наворованным делится будет?

Ел
Елена

Ой ребята, Вы прям откровенно так решили раскрыть тему...но ведь ничего в нашей стране не изменишь, потому как неправильно всё идет , не тем путём

Сергей Терёхин

В ютюб смотрел видик , где кролик атаковал фермера за то, что он хотел унести его друга.

Владимир Фомичев

Я не заводил кроликов , видел кроликов в клетке у продавцов на рынке .

Владимир Должиков

За кролика не скажу, но за крольчих знаю))

Cергей Блинов

В том случае,если капуста не убегает.))

Алекс Пилигрим

Когда крольчиха замечталась))

Алекс Пилигрим

Когда крольчиха заметалась)))

Володя Золотарев

лююбова загони в угол и будит показывать зубы

Ел
Елена

Алекс, крольчиха метается почуяв опасность, но ведь Кролик не представляет угрозы для неё?!)

Ел
Елена

А Вы Володя правы, только почуяв прямую угрозу--Кролик атакует)

Олег Драг

Когда шиза в голову стукнет

Ел
Елена

Тогда это - один на миллион, и не считается))😜

Павел Михайленко

Наверно когда очень хочет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда чувствует опасность

–1
Сергей Ткаченко

когда у кролика бешенство

Бахадир Моминов

привет..когда хочет флирт

Денис

Когда его детишки рядом

Ел
Елена

Точно!)) А ещё.когда голоден))😁☝️

Сергей Дж.

если рядом крольчиха

Александр Володин

когда жить хочется...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда загнан в угол

Валерий Громов

Когда ему страшно

Arshi

Когда он голодный