Катавасия

Как быть, когда чувствуешь влюбленность к другому человеку, а не уверен в обратном?

Ответы
Жертва Интернета

Смириться или же начать действовать для полной уверенности нравишься ты ему или нет, дабы не корить себя за то, что ничего не сделала. Для начала лайкни его аву, потом некоторые посты в соц сетях. Лично я всегда выбираю вариант "смириться" или же прощупать почву на какой-то вечнринке, когда оба под шафе. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Дмитрий Кот

Задайте этот вопрос тому,в кого влюблены!)Скажите,что такая ситуация с близкой подругой,нужен совет(ы)мужчины,а Вы доверяете его опыту и знаниям!)Классика!)И признания,как такового,не будет и он должен всё понять.там разберётесь.удачи!!

Де
Денис

Проверить на деле и проявить внимание к человеку, а если ты смелая, то можно и откровенно спросить. Тем более 14 февраля впереди 😉

Пух

ну если ничего не делать, то ситуация не поменяется. надо проверять:) Я так в свое время отправлял третье лицо - разведчик:)

Пух

придумаем текст, что ему написать?:)

Катавасия

Давай

Пух

когда у вас была встреча в последний раз и что было за мероприятие?:)

Катавасия

В л.с.

Пух

понял:)

Павел Бобров

за яйца его хватаешь и в нору тащишь.ели даже у него нету взаимнности то елси он нормальный будет страдать.по себе знаю.

Катавасия

В чем проявится страдания?

Павел Бобров

ну что типа я например люблю одну а меня любит другая а я к ней ваще нич ёне чувствую то тогда мне плохо.

Адский Сатана

Убедитесь наверняка. " Лучше умерть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться" - Это просто поговорка 🙂

Маленькая Вредина )

Если Ее нет она из воздуха не возникнет ... но есть вариант влюбить в себя человека , чтоб стало взаимно

Маленькая Вредина )

Вот так и бывает , тогда лучше сказать сейчас. Хотя зависит от того делает ли он ещё какие -то попытки понравится, сойтись , погулять . Если да то можно попробовать признаться , что Вы влюбились в него

Катавасия

Спасибо)

Маленькая Вредина )

Не за что , надеюсь я Вам помогла и мой совет был хороший

Катавасия

Будем ждать

Маленькая Вредина )

Ага ) удачи Вам ! @>~--

Олег Петрук

....Хм!...--- Екатерина ....А вы вопрошали у Бога !? - Создателя семьи ...о воле божьей на ваши отношения !!? ))

Александр Белянчиков

Добиваться обратного чувства...., если твои чувства искренние, если нет - ничего не делать....

Катавасия

В чем и как это должно проявляться?

Александр Белянчиков

Делами...., а не словами, хотя и они тоже важны.

Милка Гончаренко

Никак... выяснить есть ли взаимность... нет - забыть е ипеням, тяжело, но оно того стоит

Антон Козловский

всё просто,нужно показать ему свою любовь,иначе за вас это сделает кто-то другой

Катавасия

Кто-то другой итак сделает

Антон Козловский

нужно действовать

Катавасия

Боязнь быть навязчивой и хуже отвергнутой

Антон Козловский

не надо бояться Екатерина

Александр Рокитный

Каждому- своё. Но не стоит бояться выражать свои чувства.Лично я- признался.

Владимир Кирин

Лучше оставить всё как есть, не торопить события, ведь можно всё испортить

Андрей Гардер

Обязательно нужно проверить, а вдруг этот человек ещё больше не уверен...

Никита Пономарёв

Попытаться создать отношения. Со временем может что и получиться

Тaнeчкa ;-)

Любить и не быть любимой

Виталий Коротков

Я всегда прямо говорю о чувствах....и пропадают всякие сомнения.

Виталий Коротков

Катерина,вы же девушка,вы прекрасно знаете язык намёков.Взглядами,поведением,отношением,да чем угодно.))

Катавасия

Просто он сейчас затих

Виталий Коротков

А вот и неправда)Вообще люди теряют время на своей неуверенности и ничего не выигрывают свои молчанием,как правило.

Катавасия

Нельзя не согласиться!

Виталий Коротков

ВОт за это спасибо,Катерина!))

Сергей Рюмшин

пока не уверен, не стоит торопиться ждать от него взаимности...

Nikolay Boyko

Это вроде предположения о беременности но от кого не помню?.

Айбек Пиримкулов

просто спросить об этом самый лучший способ спросить прямо

Катавасия

Как по вашему это будет звучать?!

Айбек Пиримкулов

спросите его о чувствах к вам. проблема взрослых в том что мы усложняем то что можно сделать как делают дети

Катавасия

Это правда

Айбек Пиримкулов

вот и решение)) спросите прямо

Александр Лунёв

Надо быть уверенным , а остальное само придёт .😃😃😃