Наталья Ланова

у меня послезавтра очень важный день, нужно выбрать что надеть: джинсы, брюки, длинную юбку, короткую юбку или совсем мини юбку? первые 10 ответов определят что надену.

Ответы
Артём Филиппов

Думаю зависит от того что за событие, далеко не всегда на важный день нужна коротка и мини юбка, вы же не хотите чтобы о вас думали как о доступной девушке

Александр Рубан

Ты дура? ты зависишь от их мнения? нах. Если это важный день, то одевай то, что должна. никто за тебя не проживет этот миг.

Ел
Елена

свадьба, похороны, собеседование с потенциальным работодателем, поход в рестоан с посдующим интимным продолжением,

Наталья Ланова

нее, твой ответ не засчитан

Ел
Елена

это вопрос

Ел
Елена

это вопрос

Наталья Ланова

это ответ

Владимир Воеводин

представляю: на консервативной бизнес встрече и ты в экстра мини :DDD куда идеш, от этого зависят варьянты.

Мирный Воин

блядство . если есть и мини юбка в списке..значит встреча с клиентом , пусть он и выбирает себе по вкусу .

Трудно ответить,в слепую,если с ногами и задницей повезло то мини или джинсы если нет,длинную юбку

Философ Из Приднестровья

Посмотрел на ваше фото... Если Вы "ночная бабочка" - наденьте покороче. Если дневная - подлиннее. ))

Andrey Fedorov

Нет только не мини юбку,но если это очень важный день для тебя,одень длинную юбку или костюм.

Где Ты Там И Я

Да мне пофигу что ты оденешь, но за солидарность мужчин, одень стринги зелёного цвета...

Андрюха Коршун

Трусики не надевайте, а остальное по вкусу, лишь бы не натирало. Что-то более свободное

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

любити вы, деффки, всякие тряпки на сибе таскать, папрощи нада, папрощи.. 😱 😂😁

Юлия Пак

Что одеть определяет место и ситуация, а не ответы спрашивальщиков.

Ро
Роберт

лутше короткую юбку шансы сменить чёто решения могут увеличится

Наталья Ланова

неее

Ро
Роберт

почему не,твой партнёр настолько суровый штоли

大天
大天使

Хм, микроюбку.😋😊🌸🌸🌸🌸🌸

Наталья Ланова

у меня такой нету

大天
大天使

Тогда мини. Раз нет. Смотреть ещё нужно по фигуре.

Олег Романов

ЛУЧШЕ ВСЕ ЭТО ДЕРЖАТЬ В СВОИХ РУКАХ!!!" УВЕРЯЮ, ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!!!..

Виктория Соловьева

длинную юбку с блузай, не большой каблучек и немного бежутерии)

Ле
Леонид

по вашему фото, можно давать рекомендации только о перчатках

Лиза Иванова

А что за день? Собеседование на работу или свидание с парнем?

Рустем Сулейманов

В джинсах всегда можно и модно. В юбке хорошей дорогой.

Екатерина Ламберт

Одеваться нужно соответственно обстановке и случаю