Оксана Луц

Уважаемые, красивые, сексуальные байкеры, пожалуйста соблюдайте скорость!!! Дайте шанс вас заметить и сохранить вам и вашим пассажирам Жизнь!!!!!!

Ответы
Анатолий Треногин

Один знакомый байкеров так и называл - *заготовка для паталогоанатома*, по профессии им и был. Знал, что говорил.

Гуманоид

Только не забудьте написать справку . ..Упал не встал . на органы..

Pa
Pavel

ну и как не любить тебя

Оксана Луц

Да на солнышко!)))

Pa
Pavel

😊

Оксана Луц

Ой, уже???)

Pa
Pavel

что

Оксана Луц

Висю...) по ходу!!!