Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Я провокатор - укроп! Главное не провоцировать.

Ответы
Alex Dulub

малайца! толькі ўжож і пісаць трэба па-укропску 🙂 калі не саромеешся прызнацца. а то несапраўдны нейкі укроп 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нехай земля тобi буде пухом.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

обраткой к тебе пошло...уже...., ялтинский фашист-чумаходина.

Владимир Краснопёров

Юль, ты не нервничай так, а то у тебя даже стёкла в противогазе запотели.

Farhod Tomson

а почему не базилик?

Farhod Tomson

фью

Наталья Денисова

кто пасмел

Farhod Tomson

нити

Наталья Денисова

вси равно

Farhod Tomson

гы

Александр

И что,вы этим горды?

Александр

а кто такие укропы,можете пояснить?

Александр

то есть ярлык приклеили,а кто такие пояснить не можете?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

могу, конечно. «УКРОП - это украинское сопротивление. Мы собираем деньги для наших дорогих «укров», которые борются за независимость Украины. Сначала это слово звучало как оскорбление, но сейчас наши ребята гордятся, что они «укры» - молодые воины с современным оружием».

Александр

а можно только два вопроса?1-кому сопротивляется это сопротивление?2-за независимость от кого боряться ваши укры?

Марина Литвинова

Что ж ты раскрылся?

Forever Alone

хех,а где Кекс?

Forever Alone

скажи "мяу" кошечка и покажи пяточки 😞

Forever Alone

отвали тогда

Ольга

ок)