🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Народ! Скажите, пожалуйста, что значит, если моя сестра во Христе говорит мне, что мол, как ты ко мне не позвонишь, я наобещаю тебе (приехать в гости - и не приезжает, как правило), а потом подруги страшные проблемы со здоровьем? (Спина, позвоночник...)

Ответы
Анна Матвеева

Была у меня встреча кармическая с женщиной, которая обижена сильно осталась еще с прошлых жизней. Пришлось работать вместе - температура поднялась под 40, 2 дня держалась. Потом сдружились, притяжение было (родственницы в прошлом: я родитель, она дочь, которую выдала замуж против ее воли, не по любви), а спустя судьба развела. Но как встретимся и пообщаемся, потом она страдает, плохо ей. И говорила мне - ты меня "грузишь". А это всего лишь отголосок того прошлого и непрощение.

Леонид Кирийчук

Не верьте в это и не накручивайте себя зря. Если что то и было у Вас со здоровьем, так это чистое совпадение. А если верить в то что Вы пишите, то только себе психику портите ну и в итоге здоровье тоже портится .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Читать умеете? Со здоровьем проблемы у нее.

Леонид Кирийчук

Да понял я Вас, это Вы меня значит не понимаете. А религия это сказка для взрослых.

Владимир Тарасов

Ну...типа" в,... огороде бузина.....но....в Киеве - дядька"

Владимир Тарасов

Этт у знающих надо спрашивать

Владимир Тарасов

И я так думаю.

Владимир Тарасов

Какой вопрос,такой и ответ

Strange Walker

Глаз черный у тебя. Аккуратнее

Strange Walker

Ведьма без обучения

Strange Walker

Да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как мне тогда себя, от себя обезопасить?