Чужой

Как правильно нужно праздновать день радиуса земли? Может как Новый Год в полночь? Как?

Ответы
Anatoly Pashin

Новый год празднуют в полночь, потому что это временной праздник. А День Радиуса Земли - пространственный. Надо куда-то пойти, что-то пересечь, или забраться на вершину.

Чужой

Пересечь, а это мысль! Спасибо за подсказку, появился очередной повод пересечся, а потом и взобраться ...

Anatoly Pashin

Ну, если Вас буквально понимать, то пересечетесь Вы с друзьями в ресторане. Радиус это может не одобрить

Чужой

Блин! Теперь голову буду ломать.

Anatoly Pashin

А уж если в ресторане, то где-нибудь на вершине останкинской телебашни

Чужой

)))

Грета

В слово «Удачи» люди вкладывают больше ненависти, чем во фразу «Иди нах#й»!

Чужой

Это мы о чём?

Тамара Синельникова

Первый раз слышу о таком празднике

Чужой

19 июня, теперь будите знать.

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

А почему радиуса, а не диаметра?

Чужой

Этот вопрос не ко мне.