А*
Анна *****

Муж предпочитает видеть меня в платье и на каблуках, дети - в джинсах и кроссовках)))) Вот сижу, думаю, на чей интерес сегодня ставку сделать?))))))

Ответы
@mr. Gray @

На сайте многие хотели бы тебя видеть без платья, кроссовок и джинсов - поставь на пользователей сайта ))))))))))))))))))

Алексей

сделай на...себя) а я думал муж тебя любит видеть без всего)) шучу 😉

Ирина

Платье с красовками только не одень

Татьяна Кеслер

на детей, всетаки это наше будущее

Фёдор Мурнов

утром-джинсы,вечером-платье...)))))

Александр Чертушкин

платье и кроссовки))))))))))))