А_
Анастасия _

Как узнать свой номер на мегафоне?

Ответы
Юрий Ванеев

Позвони мне ... позвони... Ну а я Вас поздравляю!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

***оленька Окшина***

не знаю!может стоит поискать в интернете!?так и напиши в гугле или в яндексе " как узнать свой номер на мегафоне" думаю найдешь! удачного поиска!!!!

Светик ¤¤¤¤¤¤¤¤

позвоните другу и пусть он вам продиктует что у него определилось

Андрей Каландя

мой номер 245 на телогреечке опять!

Александр Броновицкий

позвонить на чужой номер!

Елена Юрова

позвонить на др.телефон

Илья Табаринцев

Не знаю, у меня Би-Лайн...

Борис Шошин

Посмотреть на домофоне