Vi
Viki

Вот посмотрела я эту Камасутру. У меня вопрос: они в конце там всё таки поженились или нет?

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Vi
Viki

Олени вообще-то)))

Алексей Овчаров

это же специально для прикола...

Vi
Viki

Понятно

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-63758929_171106895

Яг
Яга

Об этом история умалчивает и вообще кто, если там картинки с большим количеством ног, торчащие из окна... кто с кем женился, история умалчивает. ..

Vi
Viki

😀👍🏻

Куанышбек Нурпейсов

Интересный фильм? Сериал? Типа „Унесенные ветром”, „Рабыня Изаура”, Богатые тоже плачут”, „Хижина дяди Тома”?😂

Vi
Viki

Книга такая

Куанышбек Нурпейсов

Так выше перечисленные тоже в книгах есть

Vi
Viki

То другие книги

Куанышбек Нурпейсов

Поделитесь пожалуйста

Vi
Viki

Гугл гляньте

Куанышбек Нурпейсов

Так вы же прочли(посмотрели)

Ма
Манатыч

Вторую часть читай. У них там еще свадьба была. Присутствовало много мед.сестер и сантехников

Vi
Viki

А, жаль нет у меня)

Олег Демидов

Ну что Вы??? Ходили по миру и учили как надо ... Мужики - женщин, женщины - всех подряд!))))

Vi
Viki

Ой, да ладно- всех подряд)))

Олег Демидов

Женское любопытство неизмеримо, сударыня!)))

Vi
Viki

А у мужчин не так?

Олег Демидов

Неееее! Мужчины не покидают тех, с кем им хорошо!)

Vi
Viki

Понятно

Вячеслав Сызов

Камасутра это способы достижения сладострастия ,а не решения вопроса женитьбы !

Vi
Viki

Да вы что)))

Лига Теней

я думаю если бы ты посмотрела ее до конца подобный вопрос не не имел бы смысла

Vi
Viki

Муж например

Лига Теней

А муж кстате это как раз тот с кем кармасутрой не займешься

Vi
Viki

Почему?

Лига Теней

Я думаю не мстоит в открытую это обсуждать

Vi
Viki

С моим можно

Stormbringer

Нет , у него обломался ... короче он инвалидом стал , а она ушла к Кинг- Конгу ...

Vi
Viki

Понятно)

Bonza Bonza

Они не дождались рождения ребенка так как в то время не было проверки ДНК😂

Vi
Viki

Им программы не установили)

Bonza Bonza

Вы хотите сказать что роботам дали картбланш в фантазиях по камасутре😂

Vi
Viki

Почти так)))

Bonza Bonza

Если кто то читает нашу переписку мы первые кандидаты в психушку при спрашке😜

Vi
Viki

Да тут все такие- психованные)))

Eduard

Это учебник для женатых, которым надо обновить свои сексуальные ощущения

Vi
Viki

Верно

Котя (Он))

Так они изначально женатые.. Иначе грех такое вытворять, не поженившись))

Vi
Viki

Да ладно, грех)))

Котя (Он))

Неженатым!!! Это грех прелюбодеяния.. Чревоугодничество..

Юрий Кривич

Вряд ли. После таких нагрузок, растяжек и повреждений явно не до свадьбы.

###

😂 У меня более глобальный вопрос - они вообще живы то хоть остались?)

###

Прям даже не знаю))

Vi
Viki

Что, не пробовали?

###

Всю книжицу?)) Нееее))

Vi
Viki

Ну не всю

###

🙂

Неголубой Огонёк

есть есть любовь то камасутра не нужна...а ежели нет...то и не поможет

Vi
Viki

Понятно) любовь это самое важное

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

им некогда отвлекаться на всякую ерунду - столько работы)))😁

Vi
Viki

Да)))

Ша
Шалопай

видать нет если пробовали всяко. Видать центрами не сошлись

Vi
Viki

Чакрами?)))

Ша
Шалопай

в ж.д есть выражение центрами то есть механическое соединение автосцепок между вагонами

Vi
Viki

Смешно)

Александр Kãlis

Она его поимела. Он её ОТТРАХАЛ.....по всем канонам Этики😂

Vi
Viki

Ну зачем на лошади?

Александр Kãlis

Попробуй Клёво !

Vi
Viki

Нет

Александр Kãlis

Да ты вижу совсем Нэт ....ну нэт так нэт СЫДЫ В ЫНЭТ🥶

Vi
Viki

Хорошо

Это вы еще АлгЕбру не читали. Того вообще в конце убили.

Vi
Viki

Читала, там ГеомЭтрия всему виной была)))

Иг
Игрок

Да мне плевать на них . главное здесь реальный жизнь

Vi
Viki

Тут так точно) реально до невозможного)

Иг
Игрок

Значить все верно.мне на них плевать

Vi
Viki

Ну и фиг с ними) дела есть поважнее

Иг
Игрок

Конечно.это не то информация который мне интересен

Glаdiator (Woodland, Са)

Там даже не ясно, - они перед этим хоть подмылись?🤔

Vi
Viki

Та йогам пофиг)))