Любовь Малова

Жестокая правда без любви похожа на казнь.А
Вы как думаете??

Ответы
Анатолий Чурин

французский журнал объявил конкурс:- Представьте себе, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомились и которая вам нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свой выход, причем так, чтобы это было правдой и прилично звучало?Первое место заняло такое объяснение:- Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже. 🙂

Oxba1Da

Только в том случае, если человек обманываться рад. Правда это как раз нормально. Даже, если речь идет о выяснении отношений, хотя при этом очень редко звучит правда.

Пушкарев Александр

Правда-она и есть правда.Почему жестокая?Она такая,какая есть.С любовью или без любви...Почему она должна походить на казнь?!

Александр Харитонов

Жестокая правда, с любовью ли, с ненавистью, - это оружие, а не казнь. Извещен, значит вооружен!

Федор Бородихин

А правда бывает с любовью, мне кажется что правда и любовь это разные субстанции

Семен Вишневский

Не понятен ваш вопрос Какая связь между жестокой правдой,любовью и казнью?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нормально.Ко всему можгл приспособиться и найти что-то хорошее.

Leokadia-Galina Shvedava

да, ты как в пустыне. Только отдаешь и ничем не восполняешься

Александр Чернов

Жестокая правда всегда лучше мягкой лжи. Это мой принцип.

Василий Комышний

Жизни без любви не существует. О чём Вы сейчас говорите?

Алексей Майоров

не любя правды не скажешь. а ложь это отсроченная казнь

Семен Вишневский

А вы считаете,что правда всегда может быть сладкой?

Семен Вишневский

Суть ведь одна и таже

Любовь Малова

Возможно.НО ведь один врач может вылечить больного,не боясь причинить ему излишнюю боль.А другой постарается по возможности сделать все более аккуратно,не доставляя излишних страданий.

Семен Вишневский

Мы говорим о моральной стороне правды,а не о нюансах медицины

Любовь Малова

Это просто аналогия.Может.и не совсем удачная.Но суть,я думаю,одинакова.

Семен Вишневский

Не согласен с вашей точкой зрения. Мы говорим о разных вещах

Ольга Сухатюк

Смотря кто и кому говорит - это же индивидуально

Айрат Гилфанов

есть еще месть, сострадание, милосердие и т.д.

Василий Обод

Вы имеете в аиду жизнь без любви? Тогда да.

Хмырь

Живите проще и таких мыслей не возникнет.

Валерий Ланкин

С любовью жестокая правда похожа на что?

Любовь Малова

С любовью она более мягкая,ибо любящий никогда не позволит себе сделать больно любимому человеку.

Валерий Ланкин

Вон оно как...

Ирина Тищенко

не спорю тяжело но силы надо найти

Любовь Малова

Но,говоря любую правду,любящий найдет более мягкие и более мягкий тон.

Ирина Тищенко

не знаю найдет ли

Любовь Малова

Не он найдет,так найдет его любовь.

Ирина Тищенко

смиритесь что уже свершилось

Любовь Малова

Лично мне смиряться не с чем,у меня все в порядке.

Ирина Тищенко

ну и слава богу

Любовь Малова

Спасибо.

Юрий Медведев

Любая жестокая правда - поражение.

Хмырь

Никак. Бред это всё. Живите проще.