Dan Ko

Какими параметрами внешности должен обладать представитель противоположного пола для того чтобы вызвать у вас симпатию?

Ответы
Ирина Дунаева

Выше меня ростом, желательно брюнет, но лысые мне тоже нравятся,, Не очень худой, не очень очень полный, Лицо должно быть приятным. Но мужчина должен иметь осанку даже если полный. Легко двигаться. Быть тактичным в общении и с юмором. И обязательно пусть в стареньком в чем то , но в чистом и заштопанном. Чистые туфли. Если мужчина при этом будет иметь программу на время встречи ( кроме койки) - это замечательно. Пусть это будет прогулка по городу или парку, посиделки в кафе , а при дальнейшем знакомстве могут быть и другие мероприятия. Мужчины все исходя из вашего бюджета и не надо выглядеть обеспеченным, если этого нет, а кроме того учитывать финансовые возможности женщины. По сути внешность мужчины конечно имеет для женщины значение, но мы обычно даем шанс изменить мнение о мужчине наблюдая за его поведением и манерами. ( не берем девочек малолеток и женщин имеющих виды на определенную категорию мужчин. И мужчины это миф , что женщины ищут только деньги)

Ирина Игнатюк

Умом, благородством , чувством юмора, а потом можно уже обратить внимание на внешность. Хотя , обычно,- внутреннее соответствует внешнему, если конечно же это настоящее, а не искусственное.☺️

Романа

Живые, искрящиеся глаза, приятный голос, грамотная речь, несуетливость. Хотя, это, скорее, проявление внутренних качеств.)

Мирумир

внутренняя такая сила... спокойствие, достоинство внутреннее... а в глазах доброта. примерно так. картина маслом.

Мирабелла

высокий..могучий...черты лица...красивые выразительные глаза))) рост и вес...менее значимы во многих случаях)))

Dan Ko

Как-то так)

Мирабелла

поняла)

Dan Ko

Завышенные требования?)

Мирабелла

да нет...все в рамках) сама так думаю)))

Dan Ko

Хорошо)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красивые черты лица. Нравится балтидный тип девушек. Но это идеал. Могу и с простой внешностью полюбить..

Dan Ko

Балтидный тип это какой? Не слышал про такое словое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Восточно -балтийская раса

Dan Ko

Я несколько проще смотрю на девушек)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я идеал описал.Я говорю, понравится любая на самом деле может

Dan Ko

Ну да, в принципе, согласен)

Маргарита Болбина

Лично я, никогда не думала ни о каких внешних параметрах. Для меня человек должен быть приятен в общении.

Наталья

уверенный взгляд,мужественная фигура..немного надменности,немного юмора.,осанка короля,и харизма)

Ira Bondarenko

Внешность ?)..Это интересно в 20 лет ,сейчас обращаешь внимание на другие особенности. .)

Снежана

аккуратность, опрятность в одежде, соответствие одежды сезону и местонахождению.

Лариса Прокопьева

Спортивного телосложения, без беременности!!! Опрятно одетый, коротко стриженный

Тася Гаврик

Умом, юмором и порядочностью. Внешность дается на время. Характер - навсегда.

Майя Петрова

Феромоны и параметры - несовместимы... Ну. чуть покрасивше обезьяны разве?)))))

Анастасия Александровна

Рост не ниже 180 блондин с голубыми глазами среднего телосложения

Прохорина Ольга

ЕСТЬ МУЖ...ОСТАЛЬНЫМИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ...ИМЕЮ ВВИДУ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ...

Покидающая Сны

внешность важна только лет в 15. вам интересны маленькие девочки?

Dan Ko

Нет.

Покидающая Сны

а вопрос как для подростков

Dan Ko

Знаете, Ваш ответ тоже тянет на девочку-подростка

Покидающая Сны

он соответствует вашему вопросу. взрослый мужчина уже понимает, что важно женщине

Dan Ko

Не буду Вас переубеждать ни в чем, оставайтесь при Вашем мнении и не обращайте внимания на мои вопросы, раз они Вам не нравятся)

Покидающая Сны

забавно отвечать на такие. вроде мужчина, а вопрос как от мальчика. здесь много таких

Жанна Минандер

Высокий,аккуратно подстриженный,с ароматом хорошего парфюма.

Галина Гиргилижиу

Внешность обманчива,главное чтобы была чистая и добрая душа.

Nora

у него непременно должна быть огромная бородавка ..на носу

На
Ната

Который следит за своим внешним , без фанатизма конечно