Старый Меломан

🖼 «Мы лежали на траве и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь лежали и целовались. Сейчас вы, молодежь, делитесь друг с другом своими телами, забавляетесь ими, отдаетесь целиком, а нам это было недоступно. Но знайте: при этом вы жертвуете тайнами драгоценной робости. Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств».Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, сейчас крайности или слишком пошло всё или асексуально донельзя.... А как картина называется?

Старый Меломан

не в курсе

Татьяна Салова

Согласна с вами. Раньше были робость, стеснение, не решимость, а теперь говорят- комплекс.

Al
Alex

Времячко стало бежать быстро. Если растягивать сопли , можно ничего не успеть....

Ма
Марина

Картину не знаю, но по том ушедшему времени очень сожалею.

Ле
Лена

«Первое свидание» наверное...☺️

Борис

Маковский.

Алечка Ан

Не знаем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю